Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214275



Естественно, все внимание было к новичкам. Бесспорно, они очень старались. Мне понравилась работа с мячом. Ни каких бей – беги, идут в обводку, в случае неудачи, не выключаются из игры – сразу в отбор. Неуступчивые ребята и при этом стараются играть комбинационно, что приятно. Сил хватило на весь тайм, могли и еще побегать…Т.е. физика в порядке, что было заметно на игре всей команды. Долгопрудный выглядел явно слабее во всех компонентах.
Берковский действительно хорош – техничный, хорошо выбирает позицию, опять же мяч забил здорово, хотя доля вратаря в пропущенном мяче была. Интересно, смогут ли его отбить у паровозов.
Суханов тоже понравился, это явно не Татаринов…
Чувствуется, что Дибиргаджиев знает свое дело. Он не так заметен на поле, но имел момент от Рязанцева и реализовал его четко. Адаев во 2-м тайме был в аналогичной ситуации и тупо пробил во вратаря.
Сундуков, по-моему, слегка мандражировал, Игнашевич ему на водопое что-то втолковывал на планшете. Интересно будет посмотреть Сундукова против Чертаново.
В принципе, новобранцы вполне подходящие, но это на мой болельщицкий взгляд. По крайней мере, игра в первом тайме смотрелась интереснее, чем во втором.
Зря Ваня тронул мяч и «обидел» Дворецкова. В первой половине 2-го тайма активно смотрелся Гордюшенко, во 2-й половине активизировался Дворецков. Орехов удостоился похвалы комментаторов. Лебеденко в хорошей форме, но боюсь, что сдуется, скажется возраст. Очень интересно было бы посмотреть Ваню в паре с Дибиргаджиевым…
Чижиков был не очень заметен, может потому что противник ничего запоминающегося не создал, хотя имел момент в самом начале встречи. Ну что же, 4:0 хороший счет для первого матча… Так держать!

ЛЕКС47, Пятница, 26 июня 2020 20:41
  • 23


soratniki-info
Пятница, 26 июня 2020 20:47
  • 6
VIT
Пятница, 26 июня 2020 21:08
По мне самое интересное - Лях в центре обороны.
Почему бы и не попробовать, для центра поля он все таки достаточно медлителен.
Правда он часто ведет борьбу с нарушением, в штрафной такая привычка будет боком выходить.
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 26 июня 2020 21:14
Глава наших селекционеров вроде обмолвился,
что Торпедо интересуется кем-то из Долгопрудного...
Честно говоря, просто не представляю кто это может быть...
Команда довольно серая...
Фимак
Пятница, 26 июня 2020 21:25
ЛЕКС47 (20:41)
Гордюшенко надо работать над качеством паса, много брака.
ЛЕКС47
Пятница, 26 июня 2020 21:33
Фимак (21:25)
Гордюшенко, после 1-го тайма, почувствовал конкуренцию, суетился много...
YurySobolev
Пятница, 26 июня 2020 21:36
С чертями более ясная картина будет с новичками,все вылезет наружу.Будут ли успевать за ними.А Берковский по мне действительно в хорошего игрока может вырасти,не по годам спокоен и рассудителен.Про Сергеева напрягает ситуация,оказывается далеко не однозначна с ним ситуация.
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 26 июня 2020 21:47
YurySobolev (21:36)
Если на Ваню есть спрос в РПЛ, то только у аутсайдеров....Руденко вон не очень покупают...
Думаю, что Ваня сам не пойдет, надо ему зарплату приподнять и все...
sergeyT
Пятница, 26 июня 2020 21:48
YurySobolev (21:36)
Интерес к Сергееву идёт только с одной стороны, это выгодно продать, вопреки его желанию.
А вот почему Ивану не предлагают новый контракт, это уже вопрос к прохиндею маслову.
soratniki-info
Пятница, 26 июня 2020 21:52
Всерьез к таким матчам в плане "сильнее-слабее" относиться нельзя. Одна команда девять дней тренируется, вторая 13, а с учетом сбора в Москве еще больше. Люди в абсолютно разной степени готовности.
Впечатления от новичков если в паре слов - чем запомнился, не вдаваясь в дальнейшие детали... Сундуков - молодой, робкий и с креном в атаку, не защитник (он в Нальчике иногда играл правого вингера, кстати), Дибиргаджиев - типичный столп, имхо медлителен для ФНЛ, Суханов - старательный, Берковский - это да, умный, игрок, очень хорош, Чижиков - грубо говоря, вторая лига (там был эпизод, где он на 20 метров отдал пас, когда никто не мешал, так не вложил же партнеру, а на "отцепись")... А для деталей надо еще раз посмотреть.
P.S. К слову, запись матча на ютубе удалили.
  • 2
sergeyT
Пятница, 26 июня 2020 22:04
soratniki-info (21:52)
В защиту Чижикова
У всех бывает психоз "на бери". А по игре много сказать нечего, а вот выбор позиции, сама игра (думаю подсказки Шуста) была норм, без провалов.
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 00:03
Игнашевич словно услышал мои заклинания и стал играть в четыре защитника. Наверное, не от хорошей жизни. Проверить силу нашей обороны не удалось. Проверяющие оказались слабенькими.
Новички старались, много и шустро двигались. Но видно, что зелёные ещё. Расти и расти.
Клуб делает ставку на молодежь. С одной стороны, это неплохо и, скорее всего, правильно. С другой стороны, такое решение показывает, что в РПЛ мы не торопимся.
В первом тайме выделялся, как всегда, Рязанцев, во втором неплохо выглядел мужающий на глазах Орехов.
Нашего драгоценного Сергеева сильно удерживать не будут. Думаю, что ждут выгодного предложения.
Посмотрим, как пройдут другие товарняки. Предсезонные события пока навевают не очень весёлые предчувствия. Ждёт нас вовсе не премьера, а возня в серединке таблицы. Был бы рад ошибиться.
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 27 июня 2020 08:27
Dimych (00:03)
Почему сразу "ставка на молодежь".... В команде недобор лимитчиков. Галоян, Руденко, Татаринов ушли - нужна еще пара , вот их и подбирают...
С выходом в РПЛ - как получится, а Сергеев, по-моему, не слишком рвется уходить. Получится, как в Тамбове, так уж лучше с Торпедо, поступательно"...
Не думаю, что нас ждет "возня в середине таблицы", скорее в первой пятерке. Состав у нас вполне приличный, хорошего центрального защитника найти вместо Божина и нормально...
  • 1
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 09:34
ЛЕКС47 (08:27)
Если Сергеев не уйдёт, то ещё поборемся. Но, судя по тому, как мялся Ляпин в разговоре об Иване, то участь его предрешена.
Команда подбирается молодая. Ботнарь - 19 лет, Гвардеев - 18, Орехов - 18, Сундуков - 18, Берковский - 20, Суханов - 19, Чижиков - 18.
Гордюшенко (23), Дибиргаджиев (24), Дворецков (23), Адаев (24) - тоже не старики. Жаль, что Галоян так и не нашёл общего языка с Игнашевичем.
Вот опытный центральный защитник нам действительно нужен. Чижиков пусть и перспективный парень, но вряд ли рассматривается, как игрок основы.
Мне нравится профессиональная обстановка в команде. Даже то, что у всех игроков на сборе написаны фамилии на футболках, говорит о серьёзном отношении к делу.
Было бы неплохо, если бы ваш оптимизм воплотился в результат.
  • 4
ЛЕКС47
Суббота, 27 июня 2020 11:21
Dimych (09:34)
Сундукова и Чижикова вряд ли подпишут
soratniki-info
Суббота, 27 июня 2020 11:24
Dimych (09:34)
Я думаю, что никакого Сундукова, Суханова и Чижикова в команде не будет. Гвардеев тоже играть не будет. В остатке: Ботнарь, Орехов и, очень надеюсь, Берковский.
Имхо, главные приоритеты в селекции - центральный защитник и второй вратарь. Кстати, с вратарем могут проблемы возникнуть того плана, что кто пойдет, зная, что основным будет Ботнарь, в том числе благодаря лимиту, а ему придется сидеть на лавке.
DEDdedov
Суббота, 27 июня 2020 11:33
soratniki-info (11:24)
«Я думаю, что никакого Сундукова, Суханова и Чижикова в команде не будет. Гвардеев тоже играть не будет». Я бы добавил уже в список вышеперечисленных подписанных Гордюшенко и Адаева, не впечатляют уже давно, начиная игры с Химками, особенно первый. Суета и беготня.
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 13:27
soratniki-info (11:24)
Получается, что надо молодого вратаря искать, такого же, как Ботнарь. Пусть дерутся за место в составе.
Интересно, можно было продлить аренду Калошина? Неплохо парень начинал. Наверное, испугались последствия травмы.
Сундуков резво начал в первом тайме, правда, чересчур суетливо. Ну это стандартный недостаток всех молодых. Мне кажется, почти весь молодняк в команде оставят, потому что большую зарплату они не потребуют, а шансы на рост мастерства в будущем у них немалые.
P.S. Забыл, что сейчас все более менее стоящие игроки с малолетства под агентами ходят и сами решения уже не принимают.
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 13:38
DEDdedov (11:33)
Гордюшенко подкупает азартом и жаждой борьбы. Но футбол - это не только беготня. Иногда нужно и голову включать и паузы временами делать.
Что касается Адаева, то он себя ещё проявит. В прошлом году был очень даже неплох.
  • 1
DEDdedov
Суббота, 27 июня 2020 13:54
Dimych (13:38)
Разве Адаев в прошлом году за нас играл? В этом все три игры провалил. Пашет носом, голову не поднимает, пробегает поле без остановки, не видя лицевой линии.
Dimych
Суббота, 27 июня 2020 14:21
DEDdedov (13:54)
Адаев в прошлом году играл за Мордовию. Нам классный гол в Москве забил. После этого я наблюдал за Владиславом в после игровых отчётах. Мне нравятся футболисты, которые не боятся идти в обводку и принимают нестандартные решения. Например, за Самошниковым я начал следить после игры с Араратом. Уже тогда мне он очень понравился. У армян Илья играл на месте левого защитника.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум