Очень интересно, как мы с ними сыграем...
Понедельник, 29 июня 2020 19:13
MichaelGK (19:05)
Добавлю...
Чертановцы поберегли некоторых лидеров для грядущего матча с московским "Торпедо", в частности, остался вне заявки Владислав Сарвели. Не вышел на поле и Даниил Тюменцев, продолжающий восстанавливаться после травмы. Во втором тайме на поле появился Егор Рудковский.
Счёт был открыт лишь в середине третьего тайма: Чертановец Максим Савельев с линии штрафной нанёс точный удар в нижний левый угол ворот – 1:0. А спустя всего 2 минуты уже с пенальти счет стал 2:0.
Фимак (20:02)
Я достатчно давно о нем узнал, до сих пор относился довольно скептически, типа блистает на фоне инфантильных сверстников.
Но посмотрел нарезку против Иртыша, мнение изменил... мальчишка (02.11.2004г.р., рост 166см) играл левого атакующего п/з, команда его много использовала, а он очень уверенно и успешно шел в обводку, много создал моментов для партнеров.... (впрочем, вся игра шла преимущественно на половине Омска).
Вспомнилось, где-то читал, что в свое время пытались Месси "растянуть", надо бы и Пиняеву добавть роста хоть 10-к см... впрочем, сам я в 9-м классе был самым маленьким, а в лето к 10-му добавил так, что был уже вторым в построении на физру... т.ч. подрастет ещё. )