Комментарии к сообщению #214303

⚽ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

«ТОРПЕДО» Москва – «ЧЕРТАНОВО» Москва - 3:2 (1:1)
Голы: 1:0 Магаль (34), 1:1 Солдатенков (36), 2:1 Шоркин (55), 3:1 Дибиргаджиев (63 с пенальти), 3:2 Завезен (65).
30 июня 2020 года. Начало – 17:00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова. Без зрителей.

soratniki-info, Вторник, 30 июня 2020 12:00
  • 20

streloc
Вторник, 30 июня 2020 19:06
Первый тайм - слабо. Во втором понравилось взаимодействие Дворецкова, Орехова, Берковского и Кертанова. На мой взгляд, в условном стартовом составе должен играть Фил, а не Гордюшенко, который продолжает разочаровывать.
  • 3
VitaBor
Вторник, 30 июня 2020 19:08
Dimych (19:04)
Спасибо
Вторник, 30 июня 2020 19:09
У них, по-моему, "дети" играли во втором тайме. Из команды 17-летних, которая стала чемпионом ЮФЛ. Чисто по ощущениям.
  • 1
BW
Вторник, 30 июня 2020 19:11
мда(печально всё..
Лень
Вторник, 30 июня 2020 19:31
Второй тайм Чертаново: 3 человека - 2001 год рождения, 5 человек 2002 г.р, Пиняев 2004 г.р., Вратарь и Завезён старше
torolen
Вторник, 30 июня 2020 19:59
Вообще у полузащиты невооруженным глазом виден большой потенциал в комбинационной игре (даже у молодого Ореха) - видение, пас - есть у всех.
Другое дело, что это совершенно не любимый стиль игры Игнашевича....
  • 8
pbg8
Вторник, 30 июня 2020 20:35
Видится, что Дворецков оживает, Орехов прибавляет. Берковский конечно усилил бы, но сложится ли? А в защите пока совсем плохо, разве что Самсонов активностью в атаке радует. Нападение тоже пока не впечатляет. Что обнадеживает - средняя линия не плоха и ротация в ней есть.
  • 1
горбунов
Среда, 1 июля 2020 00:12
torolen (19:59)
Для этого надо играть по зонам с обострениями а не катать мяч поперек поля.А они могут играть так.
Среда, 1 июля 2020 00:22
Для понимания:

В матче не приняли участие игроки основы "Чертаново" Илья Абаев, Юрий Горшков, Егор Кондаков, Илья Камышев, Даниил Тюменцев, Александр Канищев, Дмитрий Великородный, Николай Прудников и Влад Сарвели (все либо с микротравмами, либо пока не готовы даже для товарняка).

В спарринге с «Торпедо» чертановцы сыграли два тайма разными составами: первый – номинальная основа, второй – молодёжка.