Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214308



Стадион «Торпедо» будет полностью реконструирован к столетию клуба

Руководитель проекта ГК «Инград» Кирилл Гриднев рассказал о планах по реконструкции стадиона «Торпедо» им. Э.А.Стрельцова.

«Стадион — это сердце нашей «Восточки». Мы начинаем работы по его реконструкции уже в этом году, и к столетию футбольного клуба «Торпедо» весь кластер будет полностью построен. Часть работ уже начата в прошлом году.
Стадион «Торпедо» им. Эдуарда Стрельцова включает в себя не только непосредственно чашу. Это большой спортивный комплекс с прилегающими территориями, где располагаются три спортивные школы и база одного из старейших футбольных клубов России.
Спортивная арена «Торпедо» — это ключевой элемент общей территории. Наша цель — сделать эту локацию местом формирования эмоций, ведь один из главных трендов в современной цифровой эпохе — это дать людям именно эмоции», — сказал Гриднев на форуме «Территория Будущего. Взгляд из сердца Евразии».

Ранее сообщалось, что реконструкцией стадиона «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова в Москве занимается французское архитектурное бюро MICHEL REMON & ASSOCIES.
Общий бюджет реконструкции стадиона, по предварительным оценкам, составит 6-8 млрд рублей. После реконструкции вместимость стадиона увеличится до 15 тыс. мест.

soratniki-info, Вторник, 30 июня 2020 21:29
  • 20


Johnnie Bioko
Среда, 1 июля 2020 12:29
DEDdedov (12:09)
Пустой диванный трёп. Маниловщина. "Построить бы мост, с которого видна была бы Москва".
  • 1
DEDdedov
Среда, 1 июля 2020 12:53
Johnnie Bioko (12:29)
С этим согласен, решаем не мы.
baTigoal
Среда, 1 июля 2020 13:37
https://www.michelremon.com/en/projet/4136/
На последнем фото с Ливерпулем играем, файера жгем;)
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум