Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214334



Сергей Игнашевич: по ходу матча не отталкиваемся от результата, а решаем свои задачи

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич подвел итоги тренировочного матча с «Велесом» (2:1).

- Доволен, что получили хорошую игровую практику на фоне нагрузок. И ребята, которые сыграли 60 минут, и те, кто вышел на 30 выглядели достойно, на мой взгляд. На результат мы не обращаем внимание, доволен тем, что хорошо поработали и обошлись без травм. По такому же сценарию будет проходить и следующая игра со «Спартаком-2»: тоже на фоне нагрузок, приблизительно с таким же распределением игрового времени. Только футболисты, возможно, поменяются.

- В составе «Велеса» сегодня играл хорошо знакомый нам Артур Галоян. Удалось ли вам с ним пообщаться? Возможно, вы как-то особенно настраивали против него защитников?
- Пообщаться не удалось. Если честно, на данном этапе вообще все равно, с кем мы играем. Мы отталкиваемся от себя, нашего игрового времени и от того рисунка, который мы хотим видеть на поле.

- То есть, по сути, в контрольных матчах как таковой подготовки к сопернику не происходит?
- Происходит. Когда мы договариваемся о товарищеском матче, то понимаем, с кем мы будем играть, смотрим, по какой схеме действует соперник, чтобы объяснить ее ребятам. Но по ходу встречи мы не отталкиваемся от результата совершенно, решаем свои задачи.

- Сегодня участие в игре принял потенциальный новичок – Юрий Максимов. Как можете прокомментировать его действия?
- Вчера он сыграл 80 минут в составе «Евпатории». Сегодня прилетел и сразу изъявил желание выйти на поле. Получается, попал с корабля на бал, при этом выглядел достойно. Это что-то говорит о человеке и о его ответственности к команде, в которую он приезжает. Так что он – молодец.

- Вы решили завтра дать команде выходной, хотя ранее говорили, что до 10 июля их не будет. Почему поменяли свое решение?
- Футболисты выполнили большой объем работы. Плюс очень жарко. Сегодня мы сделали восстановительные процедуры, которые планировались на завтра, и скорректировали график.

soratniki-info, Воскресенье, 5 июля 2020 21:40
  • 10


ЛЕКС47
Воскресенье, 5 июля 2020 21:48
Однако, за Максимова, вероятно, надо платить...
ромец
Воскресенье, 5 июля 2020 22:00
Эх, решили бы вы свои задачи в Курске и Иваново, насколько бы интереснее сейчас выглядел бы процесс селекции и подготовки к сезону..., да и постройку стадиона, думаю форсировали бы шустрей.. Или...., вы действительно решили СВОИ задачи в тех матчах?(
  • 1
требучет
Воскресенье, 5 июля 2020 23:34
ЛЕКС47 (21:48)
Но я не думаю, что Евпатория какие то уж сумасшедшие деньги запросит. Масштаб денег в ПЛ КФС совсем небольшой. Никаких заградительных выкупных цен ставить не принято, просто потому что не видят смысла запирать игроков на полуострове, тем более про обещанное когда-то Платини место в Еврокубках благополучно забыли.
требучет
Воскресенье, 5 июля 2020 23:46
Зато теперь понятно почему Максимов может и не произвел впечатления , отпахать по жаре 82 мин за Евпаторию в официальном матче (обычно в ПЛ КФС в это время межсезонье , но из-за коронавируса игр не было с 15 марта, и сейчас был 1 ой после этой паузы тур по счету 18й ) , затем перелет и выйти в этой игре тоже не в холодную погоду.
  • 1
tor958
Понедельник, 6 июля 2020 09:25
А ведь сейчас в команде могло быть два Максимовых и Юрий и Максим.
Misha62
Понедельник, 6 июля 2020 10:07
ромец (22:00)
Уже ничему не удивлюсь, может если бы завершили сезон в первой двойке..сейчас бы у нас шли качели как у Химок играем не играем в РФПЛ..а может и сразу отказались бы от повышения в классе..вот тогда бы точно было полное упадническое настроение.. Совсем не уверен что Авдеев дал бы добро на РПЛ.. времена сейчас непростые, как бы грустно это не звучало, но что есть то есть..
  • 2
Bereza
Понедельник, 6 июля 2020 13:37
ромец (22:00)
Селекция с бюджетом в 300 млн под РПЛ выглядела бы очень грустно. А уж на постройку стадиона вообще сей факт никак бы не повлиял. :)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум