Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214338



Начинаем потихонечку разбирать интервью Маслова (на атомы). Иногда очень полезно, знаете ли. Болтает так много, что невольно выставляет своего работодателя (Авдеева) не самым искренним человеком. Мягко говоря…

Итак, Маслов в первой части интервью https://torpedo.ru/news/41117/
- На сколько с вами заключен контракт и может ли он быть расторгнут досрочно?
- Все стандартно: контракт с руководителем заключается по уставу, в котором срок соглашения составляет три года. Расторгнуть его можно в любой момент

Роман Авдеев про увольнение Еленцевой в своем искреннем интервью 26 мая - https://clck.ru/NeKjs
- У нее кончился контракт, дальше по обоюдному согласию мы решили его не продлевать. За все, что она сделала, я ей выражаю огромную благодарность. Уверен, что мы будем продолжать человеческие отношения. Это чисто бизнес-решение – контракт закончился и стороны решили его не продлевать, здесь нет никакого конфликта и никаких претензий к Елене Васильевне со стороны администрации клуба

19:24, Понедельник, 6 июля 2020 03:00
  • 24


Дима Подмосковный
Понедельник, 6 июля 2020 12:09
Хохол (11:36)
Если суть того, о чем я говорю, для вас локализуется только в интересе к чьей-то жопе... Ну, ваше право.
Последнее предложение - хороший слоган для этого канала.
  • 2
Большой змей
Понедельник, 6 июля 2020 12:15
Дима Подмосковный (11:50)
1) А какие именно поводы для критики считаете НЕничтожными (ну то есть вескими обоснованными) конкретно Вы? Можно привести 1-2 конкретных примера?
2) Я так понимаю, что этот канал Вы открыли для себя с постов про ФОК? А все предыдущие темы, с января этого года, Вы читали? Или хотя бы бегло ознакомились?
и тогда уж третий вопрос:
3) Есть иные - торпедовские, спортивные, совсем другие - телеграм-каналы, которые вы можете посоветовать авторам канала и всему форуму, как здоровую альтернативу? Как пример интересного чтива по Торпедо, каких-то инсайдов, аналитики и так далее?
  • 5
Bereza
Понедельник, 6 июля 2020 12:18
Москит (10:13)
Жуликоватые менеджеры легко воруют из любого кармана, даже из частного наворованного ранее, различаются только методы.

Дима Подмосковный (11:50)
Пока желающих вложиться олигархов как не было, так и нет. Авдеева таковым считать язык не поворачивается. Не припомню, чтобы олигархи, желавшие выкупить Торпедо у Алешина, рассуждали про "для начала надо закрепиться в Высшей лиге и построить стадион".
  • 6
Дима Подмосковный
Понедельник, 6 июля 2020 13:03
Большой змей (12:15)
1. Например, когда канал выложит информацию о том, что 2/3 стоимости автобуса ушли на счета фирмы, зарегистрированной на Виргинских островах, учредителем которой является жена школьного друга Маслова. А каталожная цена модели - 1/3 от уплаченной суммы.
Ну, или хотя бы что-то наподобие инфы про авиаперевозчика, аффилированного с нижегородским юрлицом из разбора про КС.
То, что выкладывается сейчас - формат личного бложика, в основе которого - ох, не нравится нам эта рожа...
2. Нет. Подписан был намного раньше. Просто телеграмом не особо пользуюсь, смотрю по диагонали. Ничего из опубликованного до этого внимания не привлекало, равно и оценка фактуры всегда была такой.
3. Понятия не имею, не искал. Наверное, кому-то может нравится А. Смирнов - дело вкуса. Но здесь логика непонятна в принципе. Отсутствие здоровой альтернативы не должно заменяться нездоровой. Как тут не вспомнить: Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации (с).
  • 4
ромец
Понедельник, 6 июля 2020 13:11
Москит (10:13)
"а денежки пьют бюджетные. У частника-олигарха не разгуляешься." - ой-ли.)) При определенной таланте и навыках, да ещё когда агенты-друганы в подельниках ....- как два пальца об асфальт.)))
Полагаю, и с этим нас Масляпины, в недалеком будущем "познакомят".((
  • 4
Большой змей
Понедельник, 6 июля 2020 13:27
Дима Подмосковный (13:03)
Если не уходить на новый виток и ответить коротко и в целом - то скажу так: я понял, что в принципе набирающий популярность формат телеграм-каналов и подобную подачу информацию Вы не очень любите и не очень приемлете. И таких людей немало. Это факт. Но точно такой же факт, что многим нравится, для многих это глоток информационного воздуха.
В любом случае спасибо Вам за подробный ответ(ы).
  • 5
Дима Подмосковный
Понедельник, 6 июля 2020 15:38
Большой змей (13:27)
Не так. Телеграм-канал - это просто инструмент, один из способов подачи информации. Конкретно этот инструмент еще имеет имидж этакой свободолюбивой площадки. Ну, там - защищенность, анонимность, то-се. То есть, как бы дополнительную степень доверия.
Я не оцениваю инструмент, только содержимое. И вот если содержимое похоже на фейкометание, построено на создании далеко идущих выводов на базе либо мелочей, либо бездоказательных утверждений, либо откровенных выдумок, то и отношение к нему у меня соответствующее.

А то, что для кого-то это глоток информационного воздуха, это печально. Это значит, что совершенно отсутствует критическое мышление - зачем утруждаться, думать своей головой, если анонимный канал обещает тебе дать сокровенное знание без всяких усилий.
  • 5
zavr
Понедельник, 6 июля 2020 18:09
Дурдом, а не форум.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум