Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214375



"«Торпедо» наряду с «Чертаново» остается единственным клубом, пока не подписавшим контракта ни с одним новичком. Ситуация может вызвать изумление, если не знать всей подоплеки. В «Торпедо» курс на молодежь, развитие и рентабельность.

В прошлом сезоне автозаводцы, с одной стороны, мощно втопили в первом круге, с другой — этот рывок выжал из ветеранов все соки. В ноябре команда встала, взяв в 4 турах всего очко и проев весь отрыв. Новый менеджмент не стал рубить с плеча: возрастных игроков по-прежнему с лихвой. Сохранены Лебеденко, Рязанцев, Самсонов, Шоркин, Лях, Шустиков. Но к ним будут интегрировать ликвидных ребят не старше 25 лет, на которых в будущем можно заработать. В поисках талантов торпедовские скауты вывернули всю ПФЛ, вызвав на сборы ряд игроков, однако ошибиться в них не хотят. Это реально селекция, а не гонка «кто даст денег больше».

У 18-летнего защитника Сундукова из нальчикского «Спартака» (он на карандаше у «Уфы») и лучшего снайпера «Калуги» 19-летнего хавбека Суханова действующие контракты, поэтому надо договариваться с их клубами. Суханов отбыл домой, но тема не закрыта. А по омскому самородку Берковскому, как уже писал, последнее слово за агентством Германа Ткаченко. Варианты разные, есть и такой, при котором Илью возьмет «Локомотив», а потом отдаст в аренду. Черно-белые же хотят прямой трансфер. Свободным был только лучший бомбардир «Черноморца» Дибиргаджиев (17 голов в 20 матчах). Игнашевич сканировал его месяц, но перед спаррингом со «Спартаком-2» с нападающим расстались. Красно-белых, к слову, автозаводцы разгромили — 5:1, отличился среди прочих и Берковский.

В «Торпедо» заняли жесткую позицию: ни за кого и никому не переплачивать. Так было в случае с Матюшей, которого увел «Шинник», и с выбравшим «Чайку» Палиенко. Не правда ли, напоминает политику ЦСКА? Что из этого выйдет, посмотрим.

Между тем к команде присоединились защитник «Олимпа» Куфтин и полузащитник «Евпатории» Максимов. Спортивный директор черно-белых Максим Ляпин летал за последним в Крым на игру с «Севастополем». Его визит в «Евпатории» обставили с помпой, выложив на клубном сайте фото, где Ляпин, Максимов и президент местного клуба Александр Яцун скрепляют союз рукопожатием. Я навел справки — отзывы о 22-летнем новичке «Торпедо» позитивные. Универсал, который может выполнить большой объем работы и закрыть в полузащите несколько позиций.

Из зрелых новичков в «Торпедо» не исключено появление вратаря и центрального защитника на смену Божину. Ведутся переговоры и с Денисом Ткачуком, который не стал продлевать отношения с «Ротором»: в случае выхода в РПЛ ему обещали поднять контракт, но этого не произошло. Ляпин и президент «Торпедо» Денис Маслов знакомы с Ткачуком по «Крыльям», однако тот ответит согласием, только если не трудоустроится в премьер-лиге. "

Так же :
" В прошлый раз, рассуждая о том, кто еще на бирже, забыл о Нестеренко и Кацаеве. На вратаря, который не договорился о новом соглашении с «Ротором», есть несколько претендентов, в том числе «Торпедо»."

Свежий обзор от" Спортбокса " про фнл : https://clck.ru/PbLAH

Monax, Суббота, 11 июля 2020 10:56
  • 15


Партизан
Суббота, 11 июля 2020 11:07
«Что из этого выйдет, посмотрим» - написал автор, ехидно улыбнувшись…
Phosphexborn
Суббота, 11 июля 2020 11:22
Ну за Бековского было бы здорово если бы и переплатили
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 11 июля 2020 12:09
Нестеренко 29 лет... Не такой уж и "старый" что бы на лавке сидеть.. .Маловато играл, всего 160 игр...Не пойдет...
ромец
Суббота, 11 июля 2020 12:48
Phosphexborn (11:22)
Это кто?
Phosphexborn
Суббота, 11 июля 2020 14:39
ромец (12:48)
Это я опечатался с телефона и р пропустил. Берковский
torpedon11
Суббота, 11 июля 2020 18:08
Экономия, жёсткая экономия.
ромец
Суббота, 11 июля 2020 18:38
Monax (10:56)
Много написано, анализируете, приводите факты.... Здорово! А зачем? Можно подписывать, а можно "ерундой" и не заниматься.((
Какая разница, в каком составе мы не вылетим? Если не сложно, объясните.
некТо WPBB...
Суббота, 11 июля 2020 18:59
ромец (18:38)
ну если у человека есть желание репостнуть о футболе и Торпедо в том числе, неужели хуже чем про Славу ВДВ или рыбалку?
  • 3
ромец
Суббота, 11 июля 2020 19:06
некТо WPBB... (18:59)
Зачёт за подъеб! Не удивляюсь авторству.)
Тут есть маленькая такая разница, на рыбалке каждый день - не предсказуемо.)) А тут просто - переливание из пустого в порожнее, без каких либо перспектив... Ладно, критику воспринял..., жгите дальше.)
некТо WPBB...
Суббота, 11 июля 2020 19:11
ромец (19:06)
Спасибо за зачет, профессор. :). По сути текста автора, если что, то согласен - ничего нового. Однако, для торпедовского форума - репост логичный и правильный. Вот о чем хотел сказать:). Улова и не кашлять!:).
  • 2
Phosphexborn
Суббота, 11 июля 2020 22:12
А если бы была информация о том что его не подписывают или в аренду нам приходит, какая реакция была бы? Лучше что ли?
  • 2
Monax
Воскресенье, 12 июля 2020 14:03
ромец (18:38)
"Какая разница, в каком составе мы не вылетим? " - " Вчера" еще боролись за РПЛ и усилились соответственно под нее, сегодня обстоятельства таковы, что расчёт на на долгое прозябание в ФНЛ, "завтра" может опять "попрет" и опять появится, если не задача, то настрой игроков и тренеров на РПЛ. Всякое может быть.

По поводу того, что без анализа, то я не вижу ничего плохого в том, что на форуме болельщиков клуба "Торпедо", была выставлена информация о клубе "Торпедо" с спортивного сайта. Могу предположить, что не все ищут информацию о клубе на сторонних сайтах, а сразу заходят сюда. Мой анализ же, здесь мало кому интересен, ведь я ни какой-то футбольный функционер, а всего лишь болельщик,и все что могу сказать, является лишь моими предложениями, предположениями и пожеланиями, а в реальности в клубе может происходить совершенно иные вещи, чем то, которые на поверхности для таких обывателей как я.
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум