Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214426



Начну с того, что во времена СССР, если матч транслировался по ТВ, командам предлагалось выбирать контрастную по цвету форму. К сожалению, это время прошло…
Игра в первом тайме мне не понравилась. Минимальный перевес Торпедо в первые четверть часа мог привести к результату на 12 и 16 минутах, но удар у Берковского не получился, а Сергеев как-то халатно отнесся к своему моменту и пробил мимо. А потом игра переместилась к нашим воротам. Как-то незаметно был проигран центр поля, балтийцы довольно уверенно чувствовали себя на подступах к нашей штрафной (явно не хватало в центре Ляха) и, что еще неприятней, стали проигрывать верх в центре обороны. Начиная с 22 минуты и до конца тайма, главным действующим лицом Торпедо стал Ботнарь… На 32, 37, 38, 40 минутах он играл безошибочно, а на 42 минуте Алеф пробил мимо ворот. Кстати, Ботнарь и на выходах действовал уверенно…
Во втором тайме наши встрепенулись и выровняли игру, которая временами стала довольно грубой для товарняка. Пошли замены…
Острых моментов поубавилось, грубости прибавилось. На 61 минуте Адаев не попал в пустые ворота, правда бил с угла и видимо не с той ноги. На 79 минуте Самсонов неаккуратно сблизился с балтийским бразильцем…Штрафной… Неразбериха в обороне и Балтика открывает счет. Наши бросились отыгрываться продемонстрировав свои бойцовские качества. Надо отметить мастерство Лебеденко, сумевшего после острого паса развернуться и четко пробить по воротам. Ничья нормальный исход этой некрасивой игры. Слава Богу обошлось без травм, а могли быть…
По персоналиям… Берковский хорошо начал игру, но потом как-то потерялся. Его пару раз приложили по ногам, может решил поберечься… Куфтин – порой играл как-то авантюрно, пытался обводить форварда, по сути привез нам пенальти, но судья свистнул на мгновение раньше. Обольский – 23 года, 186см, быстрый и настырный, имеет на счету в различных турнирах в 149 матчах 46 голов. Отыграл за Сочи в сезоне 2018-19 30 матчей (6 голов). Может стоило его на весь матч пустить, а так и не поймешь. Игнашевич пусть разбирается…Хорошо бы узнать – кого он считает основой…
Ждем официально оформленных новичков, сколько же можно просматривать. Отсутствие 2-го вратаря беспокоит все больше…

ЛЕКС47, Пятница, 17 июля 2020 18:47
  • 16


Партизан
Понедельник, 20 июля 2020 19:43
DEDdedov (19:41)
Ну да, отбить можно было только правой рукой…

А вообще, афганцы тогда очень хорошо к нам относились, и даже подчеркнуто.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум