Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214457



⚽ СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: ОБЪЕМ БЕГОВОЙ РАБОТЫ СЕГОДНЯ ОСТАВЛЯЛ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

Главный тренер черно-белых Сергей Игнашевич подвел итоги тренировочных матчей с владимирским «Торпедо» (3:2) и «Казанкой» (3:4), состоявшихся сегодня на Восточной улице.

- Не понравилось наше общее физическое состояние. Не понравилось отношение футболистов на контрасте игры с «Балтикой», потому что на калининградцев настрой был хороший, а сегодня с этим компонентом оказалось не очень хорошо. Может быть, это обманчивое впечатление, потому что был ранний матч. Но не хочется искать оправданий, мы призываем всех футболистов не делить встречи на товарищеские и официальные, но, к сожалению, в обоих играх объем беговой работы оставлял желать лучшего.

- Помимо этой причины, вы видите другие основания, почему не удалось сыграть более уверенно с командами, которые находятся рангом ниже «Торпедо»?
- Мы не делим соперников на команды ПФЛ, рангом ниже, рангом выше. Мы отталкиваемся от себя, и у футболистов есть список требований, которые мы им предъявляем. Они прекрасно понимают, что им нужно делать на футбольном поле. Сегодня нам не понравилось, как они реализовывали план на игру. Все остальное – с кем мы играем, какого уровня эти команды вообще никого не интересует. И не должно интересовать в данный момент.

- 12 мячей за два матча. Для болельщиков обеих команд такая зрелищность приятна. А для вас, как главного тренера, что лучше – 0:0 или 3:3?
- Меня не устраивают оба счета. Лучше, когда 3:0 в нашу пользу.

- Каковы дальнейшие планы команды?
- Поле тяжелое, поэтому мы постарались сразу после матча провести восстановительные процедуры, и завтра дали выходной. Затем два дня мы тренируемся, и в субботу опять проводим два матча. После чего в рамках недельного цикла мы приступим непосредственно к подготовке к первой официальной игре сезона.

soratniki-info, Вторник, 21 июля 2020 20:51
  • 9


ЛЕКС47
Вторник, 21 июля 2020 20:59
И не слова о новичках.... Сплошная болтология....
  • 1
GushV
Вторник, 21 июля 2020 21:03
"Футболисты прекрасно понимают, что им делать на футбольном поле"
И смех, и грех, ведь при таком тасовании состава и Месси потеряется
Коли его поставить к абсолютно незнакомым новичкам, которые играют в стиле квартета Крылова
ромец
Вторник, 21 июля 2020 21:06
"Не понравилось наше общее физическое состояние." - кто готовил команду на сборах, чтобы так говорить? Кто готовил план этой самой подготовки?
"Не понравилось отношение футболистов" - это было и конце предыдущего сезона. Кто настраивает команду на матч? Что за детский лепет вообще?
Игнашевич, я помню как ты, в качестве игрока мог рявкнуть и на соперников и на своих..., куда что делось?
  • 1
sergeyT
Вторник, 21 июля 2020 21:06
Как я понял- два провальных матча в один день. Это и для Игнашевича перебор.
  • 1
GushV
Вторник, 21 июля 2020 21:08
ромец (21:06)
Не мог он рявкнуть, он молчун. Рявкал Глазик, потом Акинфеев
GushV
Вторник, 21 июля 2020 21:09
ромец (21:06)
Не было ничего, был игрок
А нам нужен тренер, а не бывший футболист
  • 1
ЛЕКС47
Вторник, 21 июля 2020 21:21
sergeyT (21:06)
Видимо и для команды...
streloc
Вторник, 21 июля 2020 21:25
Мне кажется, идея проводить два матча в один день разными составами плохо сказывается на игроках, прежде всего в моральном плане. Такое деление на первый и второй состав приводит к тому, что одни футболисты(из условно первого состава) начинают ощущать свою незаменимость и как следствие играть спустя рукава, в то время как ребятам из второго состава, наверняка, мало радости чувствовать себя "второсортными".
  • 2
adicheck
Вторник, 21 июля 2020 21:57
Давно, в детстве ещё, прочитал рассказ о падишахе Юсифе, которому придворный звездочёт предсказал смерть от рук собственного народа. Падишах быстренько нашёл башмачника, тоже Юсифа, привёл его во дворец и передал ему правление под предлогом желания удалиться от мирской суеты. Новоявленный "правитель" после бедности не смог справиться с навалившимся искушением, вместо государственных дел занялся пирами, чревоугодием и развратом, за короткий срок восстановил против себя всех, и в конце концов был убит толпой, ворвавшейся во дворец. Когда предсказание сбылось, настоящий падишах Юсиф вернулся на трон и успешно правил ещё долгие годы.
На мой взгляд, нам надо ждать 2024 год, а до того Р.И.Авдеев поберёг удачного тренера И.Колыванова, и поручил команду "башмачнику" - и ему полезно попрактиковаться, и не жалко,если "убьют".
Кроме собственного стадиона, Роман Иванович, как практичный и дальновидный человек, хочет заявиться в ПЛ не с сырой, слабой командой, а с отлаженным перспективным коллективом, и не только ради триумфа - ради целесообразности затрат в расчёте на самоокупаемость и прибыль. Слава стоит денег и хорошо продаётся.
Таково моё видение ситуации...
  • 4
VitaBor
Вторник, 21 июля 2020 22:14
streloc (21:25)
Смотрю на игру двумя составами несколько по-иному. В отношении основного состава с Вами согласен, играли они сегодня весьма вальяжно, особенно в первом тайме. А вот попадание во "второй" состав, как мне кажется, игроков неплохо стимулирует: играют они значительно веселее чем их коллеги из "первого". Хотя настроение у них (тут Вы правы) наверное не из лучших.
  • 1
Партизан
Вторник, 21 июля 2020 22:31
adicheck (21:57)
Падишах выдал башмачнику карт-бланш… :)
adicheck
Вторник, 21 июля 2020 22:40
Партизан (22:31)
Даже если СНИ окажется умней башмачника, для меня он все равно конь. И для большинства болельщиков тоже. Рано или поздно, но ворвутся...
GushV
Среда, 22 июля 2020 06:17
adicheck (21:57)
Ну, как все проходило для падишаха и башмачника - понятно.
А каково было все это время народу, когда башмачник веселился и интервью раздавал?
Это я к тому, что меня судьба Игнашевича и Авдеева волнует мало.
Казнят, не Казнят.
А вот команда, болельщики...
Им врываться и рвать, так?
adicheck
Среда, 22 июля 2020 06:27
GushV (06:17)
Вообще-то, я подразумевал, что Авдеев - падишах...
GushV
Среда, 22 июля 2020 08:41
adicheck (06:27)
Я Вас правильно понял, так и описал: «башмачник сейчас веселится и интервью раздаёт».
Имея в виду подставленного падишахом на растерзание всеобщее ( о чем несколько месяцев назад и писал на сём ресурсе при заключении странно длинного Контракта) Игнашевича.
Ибо навыков управления у бывшего игрока ровно как у того башмачника, в отличие от умненького Авдеева.
Его, что многие не поняли, именно нам подставили, а он за бабло и публичность повелся.
Схема точно как в притче: пущай болельщики и специалисты вместо меня этого убогого казнят, а я в тени отсижусь со своими бизнес планами. Пока квартал не возведут и не распродадут.
Что сейчас и происходит: падишах вне критики, она льётся ( и это только начало) на башмачника
А казнить- то надо не геев, не мусульман, не чернокожих или белых, не украинцев или русских, коней либо лохомотов.
Падишахи нам глаза отводят, стрелки переключают, но именно они всему причина
ПС: Авдеев редко что-то говорит публично, не его стиль

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум