Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214478



Визнович покинул «Торпедо» и вновь отправился в «Томь»

По данным matchtv.ru, нападающий Илья Визнович в четверг прилетел на сбор «Томи», с которой должен подписать контракт.
Ранее 22-летний футболист уже тренировался с томской командой, но затем покинул ее расположение. Во вторник Визнович провел контрольный матч за московское «Торпедо», поразив ворота «Казанки».
Напомним, что прошлый сезон форвард начинал в «Шиннике», а зимой на правах аренды перешел в «Томь». В составе томичей он с 4 голами стал лучшим бомбардиром Кубка ФНЛ и забил один гол в двух календарных встречах. В июне Визнович находился на просмотре в «Роторе».

soratniki-info, Четверг, 23 июля 2020 03:58


Monax
Четверг, 23 июля 2020 08:37
Печально.Показал себя достаточно неплохо.
И причина скорее всего в том,что "Томь" больше предложила.Видимо совсем у нас плохо с финансами.
Еще Обольский в Испанию уедет и можно будет открывать новый вид бизнеса,по предоставлению игровой практики на время межсезонья.
  • 2
Янталец
Четверг, 23 июля 2020 08:48
Надо было побольше забивать, конечно... Селекционный отдел нашего клуба трудится не покладая рук, уже стольких отсмотрели, но в итоге все чем-то не подходят... Слишком тщательный отбор...
sergeyT
Четверг, 23 июля 2020 08:51
И всё же. Кто дал ему отставку, Игнашевич или "рукоблудители"?
Янталец
Четверг, 23 июля 2020 09:01
soratniki-info (03:58)
Александр, а в целом на сегодняшний день более насущные вопросы интересуют... Где и во сколько сегодня играет молодёжка?... Все болельщики "ТОРПЕДО" были бы благодарны этой информации!
ромец
Четверг, 23 июля 2020 09:10
Monax (08:37)
"Видимо совсем у нас плохо с финансами.")) - с чего вы взяли? Мы не знаем сколько парень запросил, возможно цена/качество просто не приемлемо. Не знаем во сколько обойдётся тот же Берковский.
Если с баблом швах, нахрена дорогущий автобус тогда? В тихую арендовали бы б/у мерседес, заранее нанеся Торпедовские логотипы, мы бы и не узнали ничего..,))
Тут , мне кажется, всё гораздо проще...- не вылетим мы никуда и с этим составом. За пару сезонов поднимут в вышку всех со стадионами, оставшимися от ЧМ..., а мы пока ареной не вышли...((
soratniki-info
Четверг, 23 июля 2020 09:35
Янталец (09:01)
Перенесли. На более поздний срок. Там вообще состав участников Дивизиона Б поменялся. Вместо 12 команд будет 10 и частично другие.

«Торпедо», «Центавр», «Кунцево, «Троицк, «Росич-2», «Ника», СШ №4 «Легион», «Родина-молодежная», «Крылья Советов – Альянс», «Борадигях».

Должны были в первом туре играть с «Центавром». А по итогу вроде 30-го первая игра на поле №4 Восточки с кем-то другим.
  • 1
Monax
Четверг, 23 июля 2020 09:38
ромец (09:10)
Я лишь предполагаю,что игроков зовут на просмотр,со стандартным условием,что если они себя хорошо покажут,то им сделают выгодное предложение,а когда игроки это предложение получают,то оказывается там суммы намного меньше чем те, которые они ожидали.По той же причине,если я не ошибаюсь,не "срослось" с Матюшей,
Бесспорно Вы правы,что руководство пытается заключать контракты,исходя из своего видения цена-качество,и с точки зрения Авдеева,который вкладывает в команду свои личные средства,подход правильный.Только игроков команда теряет неплохих,которых в будущем(если судить по интервью Маслова),можно было бы продать подороже.
И кстати,обратите внимание,что около половины игроков,которые проходят(или) просмотр,на контрактах в клубах(тот-же Визнович,Сухарев,Сундуков,Берковский,Куфтин,Михайлов),то есть за них надо будет сколько-то отдавать.И тут не совсем понятно получается,ведь если цель быть в середине таблицы,то можно было бы набрать игроков из свободных агентов и цель так же была бы выполнена.
С другой стороны,на том же "Спортбоксе" несколько раз,футбольные деятели из ФНЛ упоминали,что заработные платы в Торпедо,даже при их снижении перед началом этого сезона,являются одними из самых больших в ФНЛ,следовательно,даже боюсь предположить,что такого говорят игрокам перед предложением контракта,что они сразу от нас бегут кто в Шинник,кто в Томь.
  • 1
soratniki-info
Четверг, 23 июля 2020 09:44
Monax (08:37)
Он выглядел неплохо, но во время матча с "Казанкой" я подумал, что он не нужен по идее. Почти весь первый тайм он отыграл слева, но там есть Адаев. В конце первого тайма он махнулся местами с начинавшим играть форвардом Кертановым (Костя стал играть слева, а он нападающего). Но он не чистый нападающий. Тут и своих таких хватает.
И вообще по ходу матча не отпускала мысль: "Зачем второй Берковский, чуть хуже качеством (имхо по товарняку, где противостояли в основном ребята по 18-19 лет) да еще и НЕ лимитчик?"

Плюс мы же не знаем, как идут переговоры с тем же Берковским и агентством Ткаченко. Как идут переговоры с Обольским - поедет ли он в испанскую Сегунду, где у него есть якобы вариант, или предпочтет остаться на сезон в России, пока из-за короны ситуация с логистикой вообще непонятная. А ситуация может за час измениться.

Это такое межсезонье будет особенное. Столько субъективных факторов. Вот вчера сезон в РПЛ закончился, там теперь будут решать, кого оставить, кого в аренду. И т.д., и т.п.
  • 3
ромец
Четверг, 23 июля 2020 09:45
Monax (09:38)
"то можно было бы набрать игроков из свободных агентов и цель так же былА бы выполнена" - В ТОЧКУ! Поэтому никого ещё и не подписали, и про Максимова пулю про хохлов пустили - работа "кипит".((
ПЛ закончила вчера..., ща наберут из дублей в аренду, и не надо никаких контрактов подписывать....) Хотя, Масляпины , в таком случае, рискуют остаться без распилов с агентами - им оно надо?((
Янталец
Четверг, 23 июля 2020 09:46
soratniki-info (09:35)
Эх, досада!... А я уже навострил лыжи!...
Спасибо!
Monax
Четверг, 23 июля 2020 10:06
soratniki-info (09:44)
Но при этом то его пригласили на просмотр,и показал себя неплохо.При этом многие могли заметить,что Игнашевич любит подписывать полузащитников и ставить их то в нападение(как пример Кертанов),то в защиту(Лях или Нетфуллин)так что думаю,что при желании, Визновичу место бы нашлось.Хотя не буду исключать,что Вы правы,но все же предполагаю,что Визнович нам бы вполне мог помочь.

ромец (09:45)
Возможно и так,только как-то не очень эта вся "кипящая" работа выглядит.С Бондаренко как-то повеселее что-ли было.Посмотрим конечно по итогу,но пока,чуть больше чем за неделю до старта чемпионата,оптимизма маловато.
soratniki-info
Четверг, 23 июля 2020 10:45
Monax (10:06)
Игроков не обязательно приглашают. Они и сами "напрашиваются" - через агентов.
Baza
Четверг, 23 июля 2020 11:45
soratniki-info (10:45)
Или как недавно Саша Панов рассказал мне, что попросился в клуб через Диму Бородина!
  • 3
Monax
Четверг, 23 июля 2020 12:26
soratniki-info (10:45)
И такое бывает, только при этом не обязательно ставить игрока в состав.
dimid
Четверг, 23 июля 2020 19:05
Monax (10:06)
Хорошо ещё не в ворота...
tottenham-zil
Четверг, 23 июля 2020 21:44
ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ фамилия

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум