Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214502



Первый тайм прошел с некоторым территориальным и игровым преимуществом Торпедо. Была пара комбинаций и несколько ударов Гордюшенко, самого активного в атаке этого тайма. Игра смотрелась скучновато, что не удивительно, через неделю официальные матчи и рисковать ногами никому не хочется. Поэтому опять больше внимания Обольскому, но у него ничего острого создать не получается. Противник практически не удивил, так что у тех, кто призван в защиту, особых проблем не возникало. По такой игре можно было и Ботнаря не ставить на эту игру. Думаю у того, кто займет место в воротах в следующем матче, будет намного больше работы…
Во 2-м тайме торпедовцы взвинтили темп и придавили соперников. Однако из 14 ударов (за весь матч) лишь 5 попали в створ. Сегодня неплохо выглядел Адаев, но из выгодных положений в ворота не попадал. Наш гол выглядел на загляденье – быстрая контратака, Гордюшенко – Сергеев – Берковский и 1:0. Очень красиво! Игра развивалась так, что пришла уверенность в том, что счет будет расти в пользу Торпедо, но пенальти Самсонова на ровном месте и 1:1… Сразу вспомнился один весенний матч… Так что отдавать победу при явном превосходстве нам не впервой. Более того, будь атака Брянска мастеровитей, то этот состав защиты мог не устоять и привезти нам еще пару мячей.…Ни одного настоящего центрального защитника! Комментатор назвал сегодняшний состав одним из вариантов основы (не помню дословно его формулировку)…Он прав…
Теперь о смотрящихся. Берковский во всех проведенных играл показал себя с лучшей стороны. Давно надо было его подписать, но мне кажется, что чем лучше играет Илья, тем сложнее складываются переговоры с его владельцами…Надо не жалеть денег в данном случае, а заодно постараться переподписать на больший срок Сергеева, дав ему больше денег, но уговорить…
Что касается Обольского, то он конечно старается, борется, но не помню чтобы он бил по воротам, а ведь он форвард… Может он и нравится Игнашевичу, но меня (простого болельщика) пока не впечатляет его игра…
Вот ведь, простой товарняк, а упущенную победу жалко…

ЛЕКС47, Суббота, 25 июля 2020 14:35
  • 11


Партизан
Суббота, 25 июля 2020 14:41
На мой взгляд Ботнаря поставили правильно. Надежда наша и опора должна находиться в игровом тонусе.

А мне упущенную победу как-то не очень и жаль. Она могла бы явиться поводом для некоторого успокоения. А в памяти должно отложиться, что не сумели выиграть даже у пришельца из низшей лиги. В критическом к себе отношении как раз и будет польза.
  • 7
streloc
Суббота, 25 июля 2020 14:50
Мне интересно во что: до начала чемпионата осталась неделя. В типа основном составе выходят два человека, которые не подписаны. Если через неделю их так и не подпишут, кто выступит на их местах с Шинником? Игнашевич ведь даже на замену им никого не выпускает.
ЛЕКС47
Суббота, 25 июля 2020 14:51
Партизан (14:41)
Возможно... Но теперь Игнашевич сможет продолжить эксперименты по ходу чемпионата....

streloc (14:50)
Для этого есть "2-й состав"... Видимо Игнашевич считает, что там играют те, кому не надо сыгрываться с основой, сыграют на старых связях
Партизан
Суббота, 25 июля 2020 15:09
ЛЕКС47 (14:51)
Остается только наблюдать… Отмашка на проведение экспериментов была дана.
С.И.: Что будет, если проиграю пять туров?
Р.А.: Отнесусь к этому спокойно.
С.И: А шесть?

Люди разговаривают на простом таком языке, смысл которого нам не так-то просто принять…
  • 1
knyt11
Суббота, 25 июля 2020 16:12
Во многом согласен с Лексом. Обольский лично меня не устраивает. В защите не место Ляху. Самсонов не думаю что игрок основы. Вратаря нет запасного, минимум надо двух защитников, в атаке усиления тоже нет.
  • 1
BW
Суббота, 25 июля 2020 16:51
Не вылетим.., х..ли гадать..
а Ивану играть в ПЛ, жить, расти нужно, а не "е..атьса" в Торпедо ещё четыре года.. продадут. Павлюченко, Погребняка, Самедова можно взять, реклама, первые полосы СЭ, СовСпорта..
  • 5
tor958
Суббота, 25 июля 2020 17:08
В ПЛ, по моему, завтра открывается окно, вот Берковский с Обольским и ждут. Может кто позовет.
А также и Ваня может уйти.
soratniki-info
Суббота, 25 июля 2020 18:23
tor958 (17:08)
Завтра окно открывается по всем лигам. Закроется в середине октября - 17-го.
soratniki-info
Суббота, 25 июля 2020 18:49
Обольский... Не помню, чтобы бил по воротам...
А вот (ворчу) для кого я статистику Инстата даю))

Удары (в створ):
Обольский – 5 (2), Адаев – 4 (3)

Это по матчу с Владимиром. Сегодня он в подыгрыше играл... Статистика к утру подойдет... Выложу потом...
fieldman
Суббота, 25 июля 2020 19:15
BW (16:51)
Погребняк свалил из Ебурга, надо брать не глядя. (Сарказм)
fieldman
Суббота, 25 июля 2020 19:17
streloc (14:50)
Кертанов-Лебеденко-Дворецков-Орехов
ЛЕКС47
Суббота, 25 июля 2020 19:28
soratniki-info (18:49)
С Инстатом спорить не буду... Готов изменить формулировку - не запомнились удары Обольского по воротам. Вот удары Адаева запомнились, т.к. таили в себе угрозу воротам, хотя до гола не дошло...
soratniki-info
Суббота, 25 июля 2020 19:50
ЛЕКС47 (19:28)
По Обольскому сегодня, я посматривал за ним. У него пока не отлажено - не мудрено! - понимание с партнерами.
Например, он получает пас, спиной к чужим воротам, держит мяч, ждет, когда кто-то начнет делать движение, открываться, чтобы отдать туда. А партнер, в свою очередь, наоборот, ждет куда Обольский отдаст, чтобы пойти туда.
То же с Ваней. Ваня готовится принять длинную передачу головой, Обольский смотрит на него и притормарживает, что бы принять скидку на месте, сделать подбор. Он ждет такого действия. А Ваня, не посмотрев, головой прокидывает мяч дальше - в пустоту, туда уже никто не бежит. Взаимопонимание приходит только во временем...А они пока 2 матча вместе отыграли.
В плане борьбы мне Обольский нравится. Он сильнее Вани. Это, конечно, по двум матчам только...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум