Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214504



Костю Кертанова в основу, будьте любезны, Сергей Николаевич. А Обольский хотел в Испвнию, пусть уезжает с миром!)

ромец, Суббота, 25 июля 2020 17:51
  • 9


torolen
Суббота, 25 июля 2020 17:56
А они конкуренты? Прям на одной позиции играют?
  • 3
knyt11
Суббота, 25 июля 2020 17:56
С такой игрой тут пол команды надо разгонять пока не поздно, а заодно и главного менять. Чувствую плакать будем от результатов
  • 1
sergeyT
Суббота, 25 июля 2020 18:07
А почему бы Берковского на место Обольского, а Кертанова на место Берковского. И все вроде по своим позициям.
  • 3
ромец
Суббота, 25 июля 2020 18:16
torolen (17:56)
)) Нет конечно, хотя Костя мог бы и на острие сыграть, в подыгрыше Ивану. ИМХО А тот факт, что Обольский вторую игру подряд в основе, и ничего толкового не показал, но в основе..., занимая чьё-то место.) Как ни крути, но Кертанов просто игрок основы, пусть не на 90 минут, но основы!
  • 2
torolen
Суббота, 25 июля 2020 19:06
ромец (18:16)
Да в том-то и дело, что Обольский не занимает чьего-либо места. Нападающего нового как не было, так и нет.

sergeyT (18:07)
Берковский хорош в центре поля, в подыгрыше. Есть видение, пас. Зачем из него нападающего лепить?
  • 1
Monax
Суббота, 25 июля 2020 19:09
Там Игнашевич интервью послематчевое дал, и сказал что у него есть определённость с тактической схемой и с игроками, которыми он начнёт сезон. Поэтому в ближайшее время ждём подписание Берковского(я очень надеюсь) и Обольского,и с этим составом начинаем сезон. А дальше уже меня гложут большие сомнения что кого-то более-менее стоящего попишут.
А если подытожить про трансферную политику на данный момент, то ушло 6 игроков, 4 из которых были игроками основы, пришло двое(пока не подписаны, но думаю что дело времени), из которых реальным усилением будет только Берковский(и то он полузащитник, с которыми в команде все более-менее), при этом у нас нет второго вратаря(как минимум для конкуренции, или же на случай травмы Ботнаря), нет защитников(Игнашевич почему-то упрямо гнет линию перевода в защиту Ляха и Нетфуллина) и некем усилить атаку(Обольский как-то не впечатляет).
Плюс к тому, говорил уже много раз, но повторюсь, в прошлом году команда выдохлась в концовке первого круга, в этом матчей будет больше, а игроков стало меньше. Насколько я понимаю, и очень этому рад, что будут заключаться контракты с игроками молодежки:Порутчиков, Корольков, возможно кто-то еще, но все же еще 4-5 приобретений не на вырост,а так чтоб усилили уже сейчас, нам нужны.
Понимаю, что задач нет, а исходя из интервью Маслова, мы будем искать таланты, развивать и продавать,(хотя Авдеев ранее заявлял, что будем строить костяк пока в ФНЛ, но это уже другая история), но все же надо усиляться, а то ненароком опять в пфл вернёмся.
ромец
Суббота, 25 июля 2020 19:19
Monax (19:09)
В ПФЛ с таким бюджетом не вернёмся. Воронеж подтвердит.)))
Давайте ко всем этим вопросам и ответам подойдём с точки зрения , поставленных задач.(( Ну всё же очень просто, и замарачиваться не надо. Мы обречены, причём с любым составом, на ФНЛ до сдачи в эксплуатацию нового стадиона - ТОЧКА. Хватит переживать... Я смирился...
Более терпеливых болел, чем мы - хрен сыщешь!!!(
  • 1
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 25 июля 2020 19:25
Monax (19:09)
У нас нет и первого вратаря:)
  • 1
Monax
Суббота, 25 июля 2020 20:06
ромец (19:19)
Вот Воронеж может и не вылетит, а мы можем.
Если бы Воронеж в прошлом году попал в стыки, то думаю, что они не как мы покорно смирились и приняли решение об отмене стыков, а поборолись бы. Так и в этой ситуации, что если(не дай бог конечно) мы окажемся в зоне вылета, то руководство вполне может сказать, что раз по спортивному принципу, значит так и надо(и будет право в какой-то степени)

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (19:25)
Ботнарь вполне справляется с ролью первого номера, на мой взгляд, но конкуренция бы не помешала.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум