Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214506



По первому тайму последней игры межсезонья - весьма тоскливое зрелище, да еще комментатора нет и действительно тянет в сон…Всего два удара по воротам. Светлое пятно в тайме - Кертанов забил хороший гол с подачи Лебеденко, правда, Костю никто не держал…
Во втором тайме началась беготня, в основном бестолковая. На таком противнике проверить качество приглашенных игроков тяжело, но впечатление такое, что чем ближе начало чемпионата, тем слабее просмотровые игроки. Игра могла закончиться с более крупным счетом, если бы Кертанов и Дворецков реализовали свои моменты.
Смотрины закончились, итог какой-то несерьезный – Берковский безусловный кандидат в основу, но переговоры еще идут. Максимов вроде был подходящий опорник, но вмешались «юридические неувязки» (бред какой-то), можно было взять на замену калужанина, но Игнашевичу не понравился…И это все…Такое впечатление, что Бондаренко не уволился, а по-прежнему «формирует команду»….
Будем ждать начала чемпионата, видимо придется добирать состав уже по ходу. А игроков не хватает много, т.к. имеем всего 17 человек (с Гвардеевым, который только числится). Допускаю, что есть с кем-то из игроков договоренность и возьмут «свободных» без просмотра..
И опять ждем…

ЛЕКС47, Суббота, 25 июля 2020 19:06
  • 13


ромец
Суббота, 25 июля 2020 19:11
ЛЕКС47 (19:06)
Наверное повторюсь, но , скорее всего, будут прицеплены, давно подсмотренные игроки из дублей команд ПЛ. Другой вопрос - когда они смогут влиться в игру команды! Аренда, конечно дешевле, контракта! Но совсем не всегда , дёшево- сердито.)
ЛЕКС47
Суббота, 25 июля 2020 19:20
ромец (19:11)
Ориентир прежний - свободные агенты... Возможно Игнашевич из молодежной конюшни кого-нибудь подтянет... Если брать в аренду, то надо оговаривать право выкупа...
Фимак
Суббота, 25 июля 2020 20:56
Да, конечно Костя на последних минутах должен был забивать, но злосчастный рикошет, увы. Правда даже этот забитый мяч общей картины не изменил бы. Это тренировочный матч, но уровень команд должен был отличаться намного больше.
Crow
Воскресенье, 26 июля 2020 12:35
Сейчас и Максим Максимов кажется совсем не лишним для резерва в нападении

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум