Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214603



Первый «сюрприз» от Торпедо – травма Рязанцева…и не стало связки с Берковским. Мне кажется, что в этом случае, для обеспечения комбинационной игры, на поле должна была выйти сыгранная пара Дворецков – Кертанов. В основе появился Шоркин, но остался в запасе Шустиков. Наша оборона с Ляхом в центре не выглядела непроходимой, особенно при навесах с флангов. На 3-й минуте отменили гол в наши ворота, но еще пять раз в первом тайме нас выручал Ботнарь. Когда на 8-й минуте к нему побежали врачи, образно говоря - рука потянулась к валидолу. Наши сумели отодвинуть игру от своих ворот и трижды Сергеев оказывался на острие атак и мог забивать. Ему хорошо ассистировал Лебеденко. Ляха явно не хватает в опорной зоне, много свободы у хозяев поля на подходах в штрафной, а в центре защиты при стандартах напряженность. Берковский без Рязанцева не выглядит так убедительно. В центре поля не хватает умного игрока…
Во 2-м тайме, практически ничего не изменилось…Три момента у Сергеева, мог принести нам победу в концовке, но промазал из убойной позиции. Опять выручал Ботнарь, а на 82 минуте Самсонов спас команду. Самое слабое звено (на мой взгляд) в центре поля был Гордюшенко и его замена на Дворецкова явно опоздала. Кстати, непонятно почему все угловые подавал именно Гордюшенко, а Берковский стоял рядом. Ну не получается, и все равно подает…
В концовке Побегалов хочет победить, а Игнашевич…? Видимо был бы доволен очком, выпуская в дополнительное время Шустикова и Прошкина (!?)… Ан нет! Лях, хорошо действующий на перехватах, выдвигаясь ближе к центру, видимо забыл, или не знал, как надо играть последнему защитнику…. И привез…. В общем, при равной игре, проиграли. Моментов было много, и счет мог быть не 0:0, а 3:3, но ничейный… Обидно!

P.S. Новая форма на фото выглядела отвратно, а на поле, издалека, вроде бы и нормально. Еще бы надпись "ТОРПЕДО" на груди и совсем хорошо...

ЛЕКС47, Воскресенье, 2 августа 2020 19:00
  • 28


PRO-фан
Воскресенье, 2 августа 2020 20:15
streloc (20:04)
КС ставит задачу вернуться в ПЛ, и под неё есть финансирование. У нас всё иначе, этот сезон за средние деньги средненько попылят в ФНЛ, кого-то агенты через нас проведут, не только Берковского, кто-то из более-менее годных (Сергеев и Ботнарь) сам уйдёт повыше (по деньгам, как минимум). На следующий год настроение будет уже другое совсем.
sergeyT
Воскресенье, 2 августа 2020 20:16
А что МЫ все хотели, победы?
Напомню: с ноября нет побед и далее не жду.
  • 1
Jeeper
Воскресенье, 2 августа 2020 20:26
sergeyT (20:16)
Да, представляете, здесь многие ждут побед. Видимо, в отличие от Вас. Поверьте, ждать побед от любимой команды - это нормально.
  • 4
sergeyT
Воскресенье, 2 августа 2020 20:32
Jeeper (20:26)
Да нет, я тоже ожидаю победу не раньше сентября.
  • 1
GushV
Воскресенье, 2 августа 2020 20:35
Лекс, как всегда, написал о главном: для четкой игры нужны наигранные связки.
Не только в центре поля, и в обороне нужны.
Но их по трём понятным причинам нет: не было времени, состав практически Новый, тренер не умеет пока ставить игру.

У меня нет претензий к Ляху, к Сергееву - бывает.
Вратарь так вообще спасал...
Но назвать игру равной?
Шинник играл, Торпедо же смотрелось только эпизодами.
Счёт по игре, вот только действительно обидно проиграть так...
GushV
Воскресенье, 2 августа 2020 20:37
ниточник (19:03)
Все так. Плохо, что все взъелись на Ляха.
Он сам что-ли себя на непривычное место поставил?
А вышедшее «укрепление обороны» - оно отчего ее не укрепило?
Обидно, но вполне ожидаемо все.
GushV
Воскресенье, 2 августа 2020 20:38
ЛЕКС47 (19:33)
Кертанов понятно, парень с техникой.
А в чем плюсы Дворецкова?
Просто не присмотрелся ещё к нему
GushV
Воскресенье, 2 августа 2020 20:39
DEDdedov (20:06)
Вы оптимист...:)
dimid
Воскресенье, 2 августа 2020 20:46
Для команды без цели, да ещё без Рязанцева - сыграли вполне достойно. Сильно не понравился только Гордюшенко, остальные соответствуют середине турнирной таблице. Берковский вначале тушевался (первый матч в основе, да ещё вместо Рязанцева...), но потом разыгрался и сделал 4-5 обостряющих передач и жёлтую со штрафным на себе заработал. Адаев тоже понравился, особенно во втором тайме. Лебеденко был на своём уровне. Ботнарь наше всё, но одну помарку при выбивании в штрафной он всё же допустил. Магаль в первом тайме кроме одного удачного навеса ещё отрабатывал в защите. Но первый тайм мы были явно хуже и спасибо Ботнарю. А во втором уже были наравне и даже получше Шины. И замены были по делу и усилили. Но скамейки катастрофически не хватает уже сейчас. А забей Ваня из 5-6 моментов и 3-4 полумоментов...? А залети после удара Кертанова? В общем с почином.
  • 1
Николай Владимирцев
Воскресенье, 2 августа 2020 21:22
По-моему, сыграли на равных. Главные проблемы в обороне (не имею в виду последнюю ошибку), нужен хороший защитник, да где взять?
ниточник
Воскресенье, 2 августа 2020 22:00
GushV (20:37)
Я уверен что команда не взъелась и тренер тоже. А это главное.
А отношение болельщиков это эмоции. Схлынет и не вспомнят. Вон сколько в свои забивают во всем мире-и что? После этого жизнь ведь не заканчивается и карьера тоже.
  • 1
GushV
Воскресенье, 2 августа 2020 22:21
ниточник (22:00)
Ну, тренер его сам туда пихнул, ему не взъестся
А команда? Ее нет пока, чтоб дружно поддержать или съесть кого
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 августа 2020 23:46
GushV (20:38)
Дворецков видит поле, имеет склонность к комбинационной игре, владеет острым проникающим пасом, с ударом, к тому же универсален...
Когда он вернулся из Мордовии, я был уверен, что его подписали на замену Рязанцеву, если бы тот не продлил контракт...
VladimirT
Вторник, 4 августа 2020 14:21
dimid (20:46)
У Гордюшенко конские корни, а Конь жеребенка не обидит, поэтому Игнашевич будет ставить его ВСЕГДА. Это я к тому, что Игнашевич тенденциозен,— у него есть свои предпочтения, и он будет гнуть свою линию, невзирая на то, плохо это или хорошо.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум