Комментарии к сообщению #214606

Очень много негатива. Все даже не дочитал. А забили бы Сергеев или Кертанов, было бы 1:0 в нашу пользу и все было бы хорошо. Хотя нет - есть часть людей, которым ничего сейчас в игре не нравится. А между тем, практически все моменты Шинник создал пока был свежим. А потом мы перехватили инициативу. И игра вполне осмысленная и движение и физика. Но... много ошибок впереди (как выяснилось, не только впереди) на пустом месте. Неправильное принятие решений, неточные передачи. На мой взгляд, слишком порой пытались тонко сыграть. Шинник проще - фланг, подача или прострел. Ну и забивать надо. А так... соперник неслабый, но мы его большую часть игры переигрывали. Верю, что все наладится плюс нужно точечное усиление. Примите,короче, малую дозу позитива. Хотя проигрывать всегда обидно.

Andersen, Воскресенье, 2 августа 2020 19:51
  • 26

torolen
Воскресенье, 2 августа 2020 20:02
Безусловно. Но например с той же вероятностью Шинник мог забить нам и ДО наших моментов. Или после потенциального нашего гола и при счете 0:1. Неплохие моменты, создаваемые 4-мя игроками впереди, никоим образом не говорят о наличии общего баланса вообще и крепкой игре в обороне в частности.

А так-то малую долю позитива от Вас я принял. Спасибо
  • 11
Воскресенье, 2 августа 2020 20:08
Andersen (19:51)
Слишком большая дистанция, что бы паниковать после первой осечки, но обидно проигрывать вот так...на ровном месте, при равных шансах, в дополнительное время...
  • 5
streloc
Воскресенье, 2 августа 2020 20:09
Всё взвешенно и по делу.
Я бы еще добавил, что пока рано истерить некоторым соратникам по поводу игры и сезона.
  • 7
f0rf0r
Верим в команду. Мы же все знаем, что у нас будет команда в 2024
  • 1
baTigoal
Воскресенье, 2 августа 2020 20:10
Позитив нужен конечно, но защите эксперименты и атакующих слишком что только мешают друг другу.. боюсь прилетать как сегодня и с Армавиром нам часто будет, Игнашевич! Шоркин - Шустиков два ЦЗ и Лях опорник! А дальше тасуй как хочешь.. Тут в фнл половина таких Шинников выжидающих ошибку
Ну да, ещё посмотрим э..
Jeeper
Воскресенье, 2 августа 2020 20:18
Мы все приняли от Вас долю позитива. Спасибо.
Долго думал, в какой ветке написать:)
Позитив позитивом. И предпосылки к хорошей игре есть.
Но.... начинает проявляться тенденция, когда Торпедо играет лучше (а в целом чуть лучше играли мы сегодня), но вообще не может дожать характером и настроем соперника.
И тут, как бы мне не хотелось, ответственность главного тренера. Что с психологией, блин?
Igni (21:20)
Логика есть. И здесь хорошо бы в пару к Игнашевича мотиватора - Талалаева или Юрана. Можно Петракова.
sergeyT
Воскресенье, 2 августа 2020 21:30
Andersen (21:24)
О как!
Вы нам три очка, а мы вам игрока.) подешевле.)
Воскресенье, 2 августа 2020 22:29
Игнашевич из тех, кто сам может вытянуть. И ответить, когда время придет.
Andersen
Воскресенье, 2 августа 2020 22:39
GushV (22:19)
Не очень серьезно. Разве что Петракова в консультанты))
Понедельник, 3 августа 2020 02:26
Удары по воротам по отрезкам матча («Шинник» - «Торпедо»)

1-15 минута: 3 – 2
16 – 30 минута: 2 – 2
31 – 45 минута: 2 – 4
46 – 60 минута: 3 – 3
61 – 75 минута: 0 – 5
75 – 90 минута: 2 - 2

Если отталкиваться от ударов, то первые 15 минут прошли с небольшим преимущество хозяев. Потом выровнялось. Последние 15 минут первого тайма - преимущество "Торпедо".
Первые 15 минут острая, но равная игра. Пик преимущества "Торпедо" в игре был в районе с 61 по 75 минуты. 5 ударов против 0 у соперника. Концовка снова равная, все катится к 0:0, но...

Понедельник, 3 августа 2020 07:59
Ответ здесь один - не хватает мастерства у исполнителей (или самих исполнителей).
Igni
Понедельник, 3 августа 2020 08:42
Волк10 (07:59)
У нас добротный состав. И вчера этот состав был сильнее составы Шины. За исключением пары позиций, из-за ошибок которых и возникали моменты около наших ворот. В целом, мне игра Торпедо показалась чуть лучше, чем игра Ярика. И было ощущение, что прибавляем по ходу игры. И че было не дожать.... Чисто ментальная история. Нет уверенности что ли.
горбунов
Понедельник, 3 августа 2020 08:43
Мастерства точно(привет детским тренерам), надо работать с игроками . Жиркова в Челси за 2 месяца научили подавать с фланга мячи.Поздравляю с первым голом племянника!