Комментарии к сообщению #214636

Хочу поздравить Мишу ПЧЖД с знаменательной датой! Ровно 25 лет назад Михаил совершил свой первый выезд за Московское Торпедо! Четверть века он поддерживает чёрно-белых на выездах,где бы автозаводцы не играли,он всегда с командой!

Я поднимаю бокал пива за тебя! И поднимем с тобой бокал-другой на выезде через 25 лет!

Вайт, Среда, 5 августа 2020 16:13
  • 31

Вайт
Среда, 5 августа 2020 16:21
Ночёвка на лавочке под открытым небом на вокзале. Чёртова Анапа,с прибившим говном к берегу. Победный гол в ворота Черноморца. Посадка в движущийся поезд ( хорошо,что ты увидел тронувшийся поезд). Так бы и остались с арбузом в степи.
И да! Спустя четверть века,расскажи,что же такое "снежинка",которой ты со мной не поделился)))
  • 1
ПЧ
Среда, 5 августа 2020 16:31
Cпасибо Сань! Уже 25 лет прошло...обалдеть. Никогда не забуду переполненный Новороссийский стадион и нас всего двое фанатов из Москвы на этом выезде. А ещё победу 0-1,не помню кто забил тот гол(Камольцев может)тишина после этого мяча на стадионе и наша радость.Для первого выезда трудностей хватало,но как сейчас приятно о них вспоминать)
  • 1
МАРАПЕТ
Среда, 5 августа 2020 17:01
Поздравляю ,ПЧ !!! 25 лет это целая жизнь ,жму краба Фанат !
  • 2
Петрович
Среда, 5 августа 2020 17:42
ПЧ (16:31)
Поздравляю!
В 95 году Леонченко забил. Да вдвоем против всего стадиона, это сильно.
Был там в 2001, когда Торпедо Черноморца 5-0 порвали, но тогда из Москвы уже 25 человек было + я + парень из Краснодара.
Стадион битком, в начале игры кирпичи через стену в нас летели, так что морячкам оцеплять пришлось. Но после игры обниматься лезли, у меня все шарф пытались обменять)
Bereza
Среда, 5 августа 2020 17:59
Поздравляю! :)
  • 1
Вайт
Среда, 5 августа 2020 18:02
Афигеть! Я думал мы забили в первой половине второго тайма. А тут до конца матча 5 минут!