Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214756



Пока ехал домой промелькнула мысль, что может завтра, без эмоций, Игнашевич найдет в себе силы уйти. Все-таки 10 матчей без побед такая круглая цифра, что надо принять разумное волевое решение. Но потом увидел интервью Ганичева с ним после матча... Человек считает что все неплохо, жизнь у команды налаживается. Как будто и играли дома не с клубом, который месяц назад пылил во второй лиге... Искренне или нет, лжет для публики или правда успокаивает себя, все это в любом случае Сергея Николаевича не красит.
Терять ему нечего, уйдет - почти наверняка надолго прервет свою безуспешную тренерскую карьеру. Останется - есть шанс что-то исправить или хотя бы подправить картину своего тренерства. Выбор для него очевиден. Если его уберет клуб - нужно будет заплатить нехилую неустойку за прерывание долгосрочного контракта. Решатся ли на это в период экономии - вопрос. Отдельный вопрос зачем Игнашевича продляли на столь большой срок, но есть ощущение что уже с "Химок" (матч с которыми упоминался в интервью) Авдеев каждый тур тихо жалеет об этом поспешном решении. Как бы Роман Иванович по своим причинам сейчас не отстранялся от клуба, получать негативные результаты так долго ему наверняка неприятно.

voks, Четверг, 13 августа 2020 00:56
  • 9


ТорпеДэн
Четверг, 13 августа 2020 11:29
ambient14 (01:30)
Ты страну то не трогай!!! Философ недоделанный...
  • 8
D1
Четверг, 13 августа 2020 12:13
ТорпеДэн (11:29)
Просто прочитай его профиль! Все понятно сразу будет;)
конечно же у*банская страна не дает развития философам!))))
Гы, а налоги хоть платит?)))
  • 1
D1
Четверг, 13 августа 2020 12:15
voks (00:56)
Да никуда он сейчас не уйдет! и 10 игр без побед наверху тож устраивает.
ИМИР
Четверг, 13 августа 2020 12:46
Поддержу мысль на тему имиджа и престижа. Любой мало-мальски разумный хозяин обязан понимать - каждый актив (пусть и непрофильный) ДОЛЖЕН быть активом.
А не пассивом! И уж тем более не негативом! А Авдеев собственными словами (сначала), а потом и руками буквально за несколько месяцев слил практически весь позитив.
Ну вот на хрена ему это надо? Неужели непонятно, что в перспективе такое отношение к делу принесёт гораздо больше убытков, чем расходы на РПЛ?!

Вчерашний Сергеев лично для меня стал натуральным символом состояния всей команды.
Куда подевался удачливый стрелок?! На его месте был неуверенный подросток, растерявший большинство навыков.
Такого Сергеева совершенно не жалко отправлять в КС. И эти КС - неспроста, потому что для РПЛ он абсолютно в нынешнем состоянии непригоден.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум