Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214758



Бородюк согласился стать тренером с условием, что его не будут тормозить в достижении возможного наилучшего результата. Игнашевич согласился на застой. Вот эта установка: "плыть не отплывая от берега", с которой публично согласился Игнашевич: "Да, Торпедо рано выходить в ПЛ" (знаток прям) она подсознательно влияет на команду. И на самих тренеров, которых ещё и похвалят за любой результат, кроме выхода в ПЛ, и на игроков. Ну да, разумом игроки понимают, что за победу - премия. А подсознание управляет человеком вопреки разуму, не даёт ему работать в полную силу, зачем - сизифов труд. Игнашевич думал наберёт себе дружбанов, будут они записывать кто сколько раз мячик начеканил. Но игроки на уровне подсознания ощущают неполную отдачу, а то и непрофессионализм тренерского штаба. Это прохладное отношение к работе переходит на игроков. Плюс их подсознание также работает против них самих же. Вроде мотивация есть - премия, но нет цели и это перевешивает мотивацию. Поэтому как ни старайся без осознанной общей цели высокого результата не будет. У Бородюка была цель и он сумел объединить игроков вокруг этой цели в единый коллектив, команду, которая знает чего добивается. Для Бородюка и команды важны были честь и достоинство, подкреплённые материальным мотивом. Я тоже думал, что Игнашевич амбициозный. Оказалось - конформист. И этот конформизм на подсознательном уровне переходит на весь тренерский штаб и на игроков. Не даёт сформироваться коллективу единомышленников идущему к высокой цели, а следовательно и к победам в отдельно взятом матче.

Арнольд Пыркин, Четверг, 13 августа 2020 01:40
  • 14


soratniki-info
Четверг, 13 августа 2020 02:53
(Ниже – это вовсе не про Игнашевича. Это болельщики «Томи», которая проиграла три матча на старте. Найдите хотя бы 1 отличие…)

По-моему полная обреченность в глазах тренера, он не знает, что делать с командой и команда его похоже тоже не слушается. Из этой ситуации только один выход. Игроки в таких случаях не встряхиваются, пока тренера не поменяют.

Видно, что сам не уйдет. А руководство вряд ли будет его увольнять, так что будем ждать и смотреть унылую игру.

В этом случае, только отставку, Вася не позорь себя, ты же видишь, что происходит, команды нет, если так пойдёт, ничего хорошего и не будет.

Следующие два матча определяющие на мой взгляд, если не наберём хотя бы 4 очка, то к сожалению Василия Владимировича нужно отправлять в отставку.

Я конечно верил в своё время в Баскакова,был за него!но есть всему конец и он похоже настаёт или давно настал!видно что ситуацию не контролирует уже,игроки не выполняют требования,не слушают даже некоторые,приходят на один сезон,деньги от спонсора непонятно куда и на что уходят(в карманы)Баскаков если ты мужчина,найди в себе силы и уходи в отставку!!!!!это не дело!!!был ты тренер хороший,да весь вышел!!!

(То, что это поставил именно в это сообщение, ничего не значит. Можно было ставить в несколько предыдущих)
  • 3
GushV
Четверг, 13 августа 2020 05:25
Все проще. Все все понимают
А ещё всем хочется кушать. Тратя при этом необходимый минимум усилий.
Наконец, для них всех Торпедо - чужое, его не жалко мытарить
Мебельщик гробит армию. Журналист - космос.
Потому что не больно
  • 3
Johnnie Bioko
Четверг, 13 августа 2020 05:34
soratniki-info (02:53)
Главное отличие - никакой "обречённости" в глазах нашего главного.
  • 1
Igni
Четверг, 13 августа 2020 10:17
Ой, мать....) Как же глубоко заходят некоторые в умозаключениях своих)))
  • 6
Hisoka
Четверг, 13 августа 2020 12:35
Мне казалось для каждого игрока важнее всего себя проявить чтобы его заметил тренер, соперники и были варианты в продолжении карьеры не зависимо от целей футбольного клуба. Для Игнашевича как тренера тоже достижение наиболее высоких результатов позволит ему перейти на уровень выше. А занятое место в лидерах не обязывает команду выходить. Я уверен, в команде все стараются побеждать в каждом матче, прежде всего для себя.
  • 1
Арнольд Пыркин
Четверг, 13 августа 2020 13:12
Hisoka (12:35)
Конечно все стараются для себя, но футбол командная игра, поэтому надо стараться для команды. Всё равно есть внутренние противоречия у игроков.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум