Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214764



ТУР № 4 – ТОРПЕДО в гостях у КРАСНОДАРА-2…
Каждого нашего противника в предыдущем туре тестирует Шинник. Если судить только по нарезке моментов, то игра была равная, моменты были у обеих команд. Наиболее опасный момент имел Низамутдинов – вышел один на один, обыграл вратаря и пробил в угол, но защитник успел выбить мяч из пустых ворот. Игра Краснодарцев похожа на игру Спартака-2. Шустрая молодежь даже имела преимущество по владению мячом. Был у них и «загорелый» форвард, Герман Онугха, типа спартаковского Немели, но российского происхождения. так его, вроде, выкупил Тамбов. У шестерых игроков сквозные заявки (с Краснодаром-3). Возрастных игроков нет, «старичку» Катричу 26 лет, нескольким 22-23, ну а преобладает «лимита»…
Краснодар-2 опережает нас на 2 очка и занимает 13 строку, ну а Торпедо, в компании с Чайкой, опустились в подвал. Неподалеку, от Краснодара-2, с тем же количеством очков расположились Крылья Советов и Нефтехимик. НиНо не справился с лидерством и его место в четверке заняла Балтика. Удержался на 4-м месте Спартак-2…Как видите, таблица все время в движении, перемещений много, порой неожиданных. Пора и Торпедо поучаствовать в этом деле…
Очень интересно, кого выставит из «упёртых и настойчивых» в основе Игнашевич?
Будет ли Калмыков единственным форвардом или все же в паре с Лебеденко?
Как себя чувствует Лях и кто заменит его, если травма не позволит ему выйти на игру? Для меня лучший вариант Шустиков-Евдокимов-Шоркин...Нетфуллин - опорник
Пора заканчивать эксперименты Игнашевича с линией обороны и вратарем, т.к. от их сыгранности зависит результат.
Многовато вопросов перед следующей игрой, хотя часть из них надо было решить еще в межсезонье…
Традиционного пожелания удачи не будет. Просто нужна победа!

В комментариях о других играх тура…

ЛЕКС47, Четверг, 13 августа 2020 16:54
  • 12


ЛЕКС47
Четверг, 13 августа 2020 16:55
ОРЕНБУРГ – ТЕКСТИЛЬЩИК
Две команды, идущие без поражений…Судя по всему, Павлов сделал упертую команду обходясь без «звезд ФНЛовского разлива», при этом мало забито (2) и совсем мало пропущено (1). Однако Оренбург имеет 100% результат, совсем не пропускает и играет в этом туре на своем поле. Могу предположить, что Оренбург опять победит и пойдет в отрыв…

ВЕЛЕС – ФАКЕЛ
Вторым в таблице стоит Велес, тоже имеющий в графе поражений «0», а Факел рядом с Торпедо в зоне вылета. На кураже Велес вполне может победить и остаться на 2-м месте, Факел бодро начал, но два поражения подряд его пригасили…А тут еще и чужое поле…

БАЛТИКА – ШИННИК
Не вовремя Шинник продал рыжего… Балтика дорвалась до 3-го места и будет цепляться за него всеми силами. Вряд ли Шиннику по силам взять хотя бы очко, а у Балтики стимул – вдруг Велес оступится, а они прыгнут на 2-е место…

СПАРТАК-2 – АКРОН
Мясные все еще держатся в четверке, хотя им она до лампады. Главное – не вылететь. Я думаю, что Акрон не будет так запираться, как с нами…Тут ему и кирдык. Думаю, что Спартак победит, может даже крупно…

ЧЕРТАНОВО – ДИНАМО
Брянские вряд ли дадут чертям разгуляться на своем поле. Они, хотя и в зоне вылета, но после победы над НиНо встрепенутся и сыграют жестко. Динамо победит в Спортгородке…

СКА – ВОЛГАРЬ
Свое поле за тридевять земель поможет Хабаровску… А Волгарь, показывая временами хорошую игру, пока не стабилен…

НиНо – НЕФТЕХИМИК
Пожалуй, это самый напряженный, а возможно и самый зрелищный матч тура… Хозяева будут атаковать, чтобы вернуться в четверку, а для гостей контратаки – их любимая игра и та же задача (четверка). Здесь будут играть на три результата… Скорее всего ничья.

ЧАЙКА – КС
Еще двое желающих попасть в РПЛ, но пока они далеко стоят. Интересно, дадут ли дебютировать Ване… Наверное дадут - в паре с Сарвели. Может получиться сильный дуэт, если Ваня поправит прицел…Думаю, Крылья сильнее и победят…

ЕНИСЕЙ – АЛАНИЯ
Обе команды после поражения, на своем поле Тарханов найдет на Аланию управу. После неожиданной крупной победы в гостях над Чайкой, Аланию охладили в Оренбурге и наверное добавят в Красноярске, хотя гости много забивают…но много и пропускают….

ТОМЬ – ИРТЫШ
Сибирское дерби за последнее место…Ничья ничего им не даст – будут рубиться до победного. Может быть любой исход…Команды не блещут, но тут дело принципа…Томь, если игра будет с болельщиками, должна победить…,

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум