Комментарии к сообщению #214863

⚽ Матч длиной 99 минут, отменённый пенальти и перезасчитанный гол. «Торпедо» отняло очки у лидера ФНЛ

soratniki-info, Суббота, 22 августа 2020 23:35
  • 6

ромец
Суббота, 22 августа 2020 23:53
Сергей Николаевич, мы играли ДОМА ! Ваши слова - это либо согласие с вашей некомпетенцией, либо с вашим намерением поддержать стратегию "развития", написанному масляпиновыми.. Я думаю, что ошибся я в Вас, как в профи.
  • 1
lesikT
Воскресенье, 23 августа 2020 00:30
Ром одно радует,что не проиграли,по опасным моментов они нас превзошли. Как улов?
Alkazar
Воскресенье, 23 августа 2020 01:55
soratniki-info (23:35)
пост удалён?
в любом случае за Ваши труды спасибо!

хотелось бы спросить откуда 4-1-4-1 "Балтики"?
soratniki-info
Воскресенье, 23 августа 2020 02:26
Alkazar (01:55)
Вроде нигде ничего не удалено) Если вы про текст из блога, то по тэгу посты могут появляться и исчезать. Сталкивался с этим.
4-1-4-1 - это так я увидел во время игры. Я не всегда согласен с инстатом. Вот Акрон играет 5-4-1. Что с нами, что сегодня с Краснодаром. Но с нами Инстат почему-то нас отзеркалил, и сегодня дал 3-4-3. Хотя они опять играли 5-4-1. Крайние в 5-ке совсем низко сидят при обороне.

tor958 (05:56)
Калмыков принимает мяч спиной к воротам, защитник подбегает сзади и падает, ...штрафной в пользу балтийских пиратов. Далеко пойдёт. Крым он перерос
Ну и чем я его обидел?
Нужно его назначить судить любителей с Широкова.
Alkazar
Воскресенье, 23 августа 2020 11:03
soratniki-info (02:26)
Теперь ссылка снова работает, до этого почему-то 404 выдавала, я пробовал через сам блог заходить - не было поста) видимо, просто ошибки какие-то.

По поводу Акрона и 3-4-3: если сидеть весь матч в обороне, то автоматом 5-4-1 получится.
А вот два центральных или три - это уже существенная разница.
Воскресенье, 23 августа 2020 16:00
Alkazar (11:03)
Я понял, почему пропадало. Не разобрался, как новый редактор постов работает (я до минувшей недели несколько лет ничего не писал в блоге). Если заходишь что-то поправить и не нажимаешь на "опубликовать", пост автоматом возвращается из "опубликованных" в "черновики" и исчезает. А у меня он оставался на виду - как у автора.... Поэтому я ничего об исчезновении не подозревал. Потом только заметил рядом с ним надпись мелким шрифтом - "черновик"...

Согласен про оборону и автомат. Схемы в принципе у команд часто отличаются в зависимости оттого в атаке или в обороне. Поэтому лично я себе давным-давно (с детства фактически))) ) взял за правило фиксировать себе схему команды, когда она в обороне. В идеале - это первые минут 10-15 матча, когда еще идет борьба за инициативу, все дисциплинированно соблюдают зоны, по которым их расставили, крайние хавы еще не начинают периодически меняться флангами... Все-таки схема любая довольно условна. Как говорил, по-моему, Карпин, есть только 2 принципиальные разновидности схем: с тремя или четырьмя защитниками и с двумя или одним нападающим... И я с ним согласен... А иногда определить, например, как они в центре поля играют, невозможно, ибо всё меняется...Прямо по ходу игры, по ходу эпизода... Большая доля условности и упрощения в этих рисунках имеется..