Комментарии к сообщению #214888

⚽ КУБОК РОССИИ. 1/64 ФИНАЛА

«ТОРПЕДО» Москва – «ШИННИК» Ярославль
26 августа 2020 года. Начало – 19:30. Москва. Стадион «Лужники» (Спортивный городок).

soratniki-info, Среда, 26 августа 2020 09:00
  • 18

Среда, 26 августа 2020 21:29
fieldman (21:22)
Ага, чувствуется рука мастера... Где маслов- там жди беды...
Москва08 (21:25)
Ну не знаю...Особой битвы я не увидел...Лупили по ногам соперника, не успевая; толкались , проигрывая единоборства, это да- видел.
  • 7
fieldman
Среда, 26 августа 2020 21:31
"А вдруг забьют? Потом ещё 30 минут вдевятером против одиннадцати? Перед Велесом? Зачем..." (мысли Игнашевича на 90'+5')
tor958
Среда, 26 августа 2020 21:35
Alex_Yu (21:29)
Зачем что то шевелить, когда все идёт по плану.
fieldman (21:30)
"Также как видел полное отсутствие остроты впереди, неразбериху сзади, и бесполезного коня на бровке."
Такое надо постить отдельной записью!..
Уже тупо тошнит от бестолковой игры в атаке, чехарды состава и конской схемы в три защитника последние игр десять
fieldman
Среда, 26 августа 2020 21:39
Mishka s Severa (21:36)
Почти уверен. Всё было закончено с травмой Самсонова, при отсутствии замен. Ещё 30 минут не дали бы ничего, скорее всего бы просто встали. Это очень тяжело играть дополнительные 30 минут, при разнице в два игрока.
zavr
Бесполезный конь на бровке...))) фраза года!
  • 4
Alex_Yu
Среда, 26 августа 2020 21:41
tor958 (21:35)
Тоже верно) но я по своей наивности таки надеялся, что на кубок стратегия закрепления не распространяется)
  • 1
fieldman
Среда, 26 августа 2020 21:42
baTigoal (21:37)
Также , как от схемы игры без опорника. Вон , даже Равиля это судя по всему изрядно подзадолбало. Насколько он в принципе спокойный, а тут как-то вспылил...и пошёл отдыхать.
«Ещё 30 минут не дали бы ничего...»

Это Вы про дополнительное время при ничьей? Так в розыгрыше Кубка этого сезона дополнительного времени нет. Сразу пенальти.
fieldman
Среда, 26 августа 2020 22:30
механик-водитель (22:22)
Упс...А вот это я упустил. Тогда вообще непонятно, почему Конюхов не пошёл в штрафную.