Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214910



Скажут так. Характер есть у Игнашевича. Вышел к болельщикам. И видно, что ему не все равно.
Делает ошибки. Свои ошибки. С составом команды шараханья, игроки сдыхаю к 30 минуте.
Игроки кричат в ответ тренеру " Я сдох".
Чтобы вернуть поддержку, надо быть открытым по отношению к болельщикам.
А сейчас он вместе за компанию с мутным топчиками ( Маслов, Ляпин...) для болельщиков.
Сказать, что игрокам по барабану нельзя, но и того настроя как в том году - " Взять, задушить, растоптать, выгрызь - нет". Потому как атмосферу единения проебали!
Игнашевич, если сам не уйдешь или тебя не уволят, задумайся над тем чтобы думать как черно белый!
Не как бывший цсковец, сборник или еще как.

sher-igor, Среда, 26 августа 2020 23:08
  • 14


Генерал Корнилов
Среда, 26 августа 2020 23:11
Ну наконец-то, что-то конструктивное пошло
Igni
Среда, 26 августа 2020 23:17
sher-igor (23:08)
Самая крутая фраза - «атмосфера единения». Это правда. Это самое главное. Умеют играть. И именно в раздевалке что-то потерялось.
И вообще в Торпедо другие люди, которые иначе пахнут.
  • 3
kosmofinozepa
Среда, 26 августа 2020 23:21
https://m.vk.com/video-64198898_456240152?list=7244afa3c1770b306a&from=wall-64198898_89881
Прекрасный комментарий после бездарно слитой игры...мда... ни слова о том, что из-за него команда на 15-20 минут осталась в 9 вместо 10. зато всем рассказал кому чего надо когда делать. видать из-за плохих болельщиков проиграли. поддержку надо еще заслужить! Видимо ошибался я в Игнашевиче... похоже он вместе с футболистом убил в себе человека и врубил босса.
  • 4
Veksel
Среда, 26 августа 2020 23:21
sher-igor (23:08)
А вот теперь посмотри его интервью после матча. Особенно концовочку про болельщиков. Если тебя устроит...
  • 1
Аксель
Среда, 26 августа 2020 23:40
Я конечно не супер там знаток футбола, что-то конечно не понимаю в закулисье, но просто по факту: мы потеряли крутейшего защитника Божина, молодое дарование (как бы кто что там не думал) Голояна и конечно экстра-форварда Сергеева (((((((((((((( + не играют, те кто должен играть (перечислять не буду). Долго терпел, но теперь понятно - приглашённые менеджеры не компетентны, мягко говоря. Они диктуют главному, кого ставить. Фиговая какая-то картина вырисовывается.
  • 6
АртемКа
Среда, 26 августа 2020 23:44
После его интервью хочется сказать, какого х.я ты или с твоего молчаливого согласия продали Сергева!
sher-igor
Среда, 26 августа 2020 23:45
Veksel (23:21)
Каждый имеет свое мнение.
У него оно вот такое. Ну что тут сказать, фиговое мнение.
Ответственность за свои дела всегда надо брать.
Это одно из первейших на мой взгляд качеств у мужика, брать ответственность.
Crow
Среда, 26 августа 2020 23:48
Veksel (23:21)
Ну а что не так? Все верно говорит. И хорошо, что видно, как его это задевает
  • 2
Арнольд Пыркин
Среда, 26 августа 2020 23:52
"Перед командой стоят высокие цели? Это "играть в долгую" что ли? Игнашевич, видимо, со "Стратегией" незнаком. Если перед командой стоят высокие цели, то очевидно, что тренер не справляется с этим. Когда стоят высокие цели, то тренеры несправлющиеся с задачей подают в отставку. Казаков пришёл со своей командой, привёл добротных игроков, которые только за ним пошли. Но не было результата и как ответственный и честный человек - подал в отставку.
А Игнаш засуетился. Он думал, что с Алдониным в карманный биллиард будет играть три года, а бабки будут идти. Но вот беда, болельщикам такой подход не нравится.
  • 3
Партизан
Среда, 26 августа 2020 23:54
Да все к этому шло, причем, с самого что ни на есть начала…
Вот приходит в команду опытный тренер. Он будет работать, да. Широкие полномочия. Но над ним домокловым мечём будет постоянно висеть угроза, что если дела пойдут плохо, его, так сказать, могут попросить. Стандартное положение.
Тут же мало того, что сваливается как снег на голову нулевой тренер, так ему ему еще публично вручают КАРТ-БЛАНШ… Тренируй как вздумается, даже если никогда по существу этого не делал - все с рук сойдет… Чем это обосновано? Никогда не понимал и не пойму…

Поддержка… Вот, оказывается, в чем причина! Вот где собака порылась!
Как легко списать свои неудачные эксперименты на других.
Упрекать торпедовских болельщиков в дефиците поддержки - это вообще беспредел…
  • 12
fieldman
Среда, 26 августа 2020 23:55
Погасить закипающие страсти может Авдеев ( надеюсь, что ещё может). Вариант 1 убрать Игнашевича. Поможет, но не надолго. Вариант 2 убрать Маслова и Ко. Вернуть Еленцеву, или назначить нового адекватного. И всем надолго станет насрать на Игнашевича и результат.
Странно, что Игнаш бьет копытом, он разве не понимает, что недовольство в основном не от результата, а от «околофутбола» вокруг команды.
Какую он хочет поддержку, когда всё про...бали за несколько месяцев. И даже не в плане очков, результата и РПЛ... На зимний перерыв уходил один клуб, а сейчас совершенно другой.
  • 3
Veksel
Среда, 26 августа 2020 23:56
Crow (23:48)
Я сейчас правильно понимаю? Я имел в виду часть про болельщиков. Если Вам это нравится.. ну я не знаю.. Лично я заебался ездить по калугам и брянскам последние 10 лет. Мне как-то хочется поддерживать команду в других городах. Хотя бы в том же Ебурге в этом году. Что этот кретин весной в Химках слил. И это было именно его поражение.
  • 3
Арнольд Пыркин
Четверг, 27 августа 2020 00:09
Партизан (23:54)
Я не так его понял. Он не списывает неудачи на болельщиков. Он просит не наезжать на него. Ему это явно не нравится. Боится, что ему придётся уходить в отставку по собственному желанию, т.е. без многомиллионной компенсации.
  • 1
мосТовик
Четверг, 27 августа 2020 00:30
Не умеешь владеть залом, не выходи на сцену. Не Кашпировский, повторение заклинания народ не успокоило. Конечно обидно, когда многого добившийся, много повидавший, гордый человек становится мишенью. Но такова участь наёмных работников. Всем не угодишь. Еленцева не смогла... А нервы у него реально на пределе. Может плюнуть и уйти. Не факт, что будет лучше. Может, не того гонят?
  • 2
Партизан
Четверг, 27 августа 2020 00:35
Арнольд Пыркин (00:09)
«Команде нужна поддержка…»
«А когда команде плохо, не надо искать виноватого - тренера, президента…»
Я так понял, что здесь присутствует и то, и другое…
Alex_Yu
Четверг, 27 августа 2020 00:57
Если ты как тренер примено ноль, но по каким-то непонятным причинам получил жирный контракт в не самом последнем клубе, к тому же с тебя не дерут три шкуры за результат, к тому же у тебя есть возможность подтягивать себе в компанию корешков таких же нулёвых, ну чтоб не скучно было .. блин сиди ты тогда что ли на жопе своей ровно, да жизни радуйся, а не разводи срач с болельщиками. "Уходи", это самое мягкое, что можно сказать в адрес тренера, при котором команда за хрен знает сколько матчей (я сбился со счета) победила 1 раз. И если что-то не нравится, что доносится с трибун, что-то задевает, то ничто не мешает поискать себе более благодарных болельщиков в какой-нибудь другой команде. А если кишка тонка, то слушай это молча, хотя бы такого отввратного впечатления производить не будешь словами своими.
  • 2
Арнольд Пыркин
Четверг, 27 августа 2020 00:57
мосТовик (00:30)
Болельщики всё правильно делают. Открыто высказывают своё мнение. Авдееву невыгодно увольнять Игнашевича. Кто будет платить компенсацию за три года? Тем более, что тринадцатое место Авдеева устраивает более чем.
  • 2
Crow
Четверг, 27 августа 2020 08:56
Я в целом про комментарий. В части про болельщиков, мне кажется, он заведён, на эмоциях это говорит. Видно, что ему небезразлично, и это хорошо.

Это реально просьба о поддержке
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум