Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214913



За тренера лучше всего говорят результаты. Особенно в матчах с соперниками схожего уровня или слабее. Наверное, время ещё есть. Никого лучше на его место конкретно Маслов и конкретно сейчас нам не найдёт. Но когда тренер после 15-20 подряд не слишком удачных матчей впервые (!) удостоился нескольких персональных зарядов «Уходи!» (замечу, что цензурных) и сразу же как обиженный мальчик бежит к трибуне на разборки с предъявой в стиле «Вы не так болеете» (смотрите видео в каналах), прикрываясь заботой о команде, а потом повторяет это же и в интервью, то надежды на его собственную работу над ошибками становится всё меньше.

Но излишне много слов только про Игнашевича. Логично предполагаем, что и завтра основной акцент будет сделан на это: искусственно - Крюковым и Масловым, случайно и инерционно - болельщиками. Намеренно или нет, но Игнашевич берет на завтра весь удар на себя. И все забудут про «стратегию», селекцию, руководство клуба, враньё с бонусами и Сергеевым, странную отставку Еленцевой и удаление Поселенова...

https://t.me/torolen/76

torolen, Четверг, 27 августа 2020 00:31
  • 24


мосТовик
Четверг, 27 августа 2020 00:39
Подпишусь. Выставили мальчика для битья.
Igni
Четверг, 27 августа 2020 07:11
torolen (00:31)
Чтоб народ не вёлся. Его нельзя запутывать. А многие из нас сами частенько путались и путали соратников.
То Игнашевич плохой. То Маслов вдруг пришёл - и тут вроде ещё больше вариаций.
То они заодно все гады. То Игнашевичем маскируют Масловские просчёты. Выставляют под удар.
То Поселенов, Бондаренко и Маслюк гнать. То новые хуже в разы.
То плохая селекция. То она же хорошая - Тренеру дали состав и он валится.
В общем стратегия борьбы за сильное Торпедо через очернение персоналий в руководстве и около слишком какая-то обо всем. И даёт сотню шансов Авдееву подумать - да они всем недовольны. И не воспринимать всерьёз это.
Надеюсь, Антон Смирнов даст по Маслову и ко конкретно и точечно - в исковых делах. А то так он и будет сидеть спокойно дальше. И уйдёт без особых потерь как в своё время тук.
  • 1
zavr
Четверг, 27 августа 2020 07:23
Igni (07:11)
Исправь.
torolen
Четверг, 27 августа 2020 08:02
Igni (07:11)
Нет никакой стратегии борьбы. Что есть - о том пишут. А Маслов пришёл прошлым летом, если что. Как раз тандемом с Игнашевичем.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум