Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214921



Смысл гнать на Игнашевича?

Был бы он совсем слаб, не шли бы мы в лидерах весь прошлый сезон. Не на багаже же Колыванова играли.
Была спокойная обстановка вокруг команды, не было откровенных признаний про то, что высшая лига нам ни к чему со стороны Авдеева, президент клуба вызывал у болельщиков симпатию и доверие, сейчас же все наоборот.

Все эти факторы влияют и на результат и на атмосферу вокруг клуба. И Игнашевич явно не является главной причиной таких результат этого сезона.

Несколько факторов, которые, по моему мнению и привели к данной ситуации:

1) первая ласточка, то самое интервью Авдеева в разгар прошлого сезона, после которого нам всем стало ясно, что в РПЛ владелец клуба не хочет ни в коем случае.

2) назначение Маслова, человека с очень испорченной репутацией в структуру клуба, тогда уже было понятно, что Маслова брал Авдеев заранее на смену Еленцевой. Зачем? Вопросы к Авдееву

3) не остояли право на проведение последних матчей сезона на Восточке, уверен, если бы Авдеев захотел, то включил бы свой ресурс и подключил бы все свои связи, но и тут была тишина со стороны владельца.

4) в ситуации, когда обсуждалось решение по досрочному завершению чемпионата - никто из руководства даже словом не обмолвился по поводу не спортивного и не справедливого решения по отношению к Торпедо. Никто, кроме того же Игнашевича, а где были в тот момент Авдеев и тот же Маслов, почему не было даже попытки защитить команду?

5) Увольнение Еленцевой с поста президента клуба и назначение Маслова. Опять-таки, одни вопросы.

6) Ситуация с невыплоченными бонусами, не смогли разрулить так, чтобы остались довольны все, уверен, при Еленцевой всей этой отрицательной шумихи вокруг клуба по этим бонусам не было бы.

7) Объявление стратегии клуба, где чётко сказано, что цели на сезон у клуба нет от слова вообще! И не просто не сезон, а на ближайшие 3-4 сезона. Как такое вообще возможно? Где видно такое, чтобы заранее объявляли болельщикам, и игрокам (!), что цели на высокие места и повышение в классе нету и не будет ближайшие годы!?!?

8) Продажа лидеров команды, особенно уход Сергеева, еще один показатель для игроков, что Торпедо для них всего лишь трамплин, какое единение коллектива после этого стоит ждать? Ради чего? Только ради того, чтобы перейти в более амбициозный клуб, которым мы не являемся в данный момент и сами объявляем об этом направо и налево.

9) Проведение встречи с болельщиками в режиме онлайн, когда все остальные клубы делают, это спокойно на открытом воздухе на стадионе. Очередной плевок в адрес болельщиков, показатель, что делается это все для галочки и на мнение болельщиков и Маслову и Авдееву глубоко наплевать.

Что самое интересное, это все произошло за последние полгода. Нужно умудриться настолько испортить атмосферу и единение в клубе за столь короткий срок.

Рауф, Четверг, 27 августа 2020 09:18
  • 41


механик-водитель
Суббота, 29 августа 2020 21:31
TolyanBLP13 (21:01)

"Никто его и не подтвердил".

Но и не опровергнул за 2 с лишним года. Даже тукманов. Так ведь?

И ещё: "По поводу Еленцевой, она согласилась про то, что долги тянутся давно, про "миллиард" она не сказала)..."

Читаем здесь: "ЕЛЕНА ЕЛЕНЦЕВА: ДОЛГОВ У «ТОРПЕДО» НА МИЛЛИАРД – ОДНИМ МАХОМ НЕ ЗАКРОЕШЬ"
https://www.torpedo.ru/news/24931/
механик-водитель
Суббота, 29 августа 2020 21:37
TolyanBLP13 (21:01)

А вот ещё информация от 2017 года: "Фанаты «Торпедо»: из-за махинаций Тукманова долги в разы больше, чем 300 млн руб"

https://clck.ru/CEaTo
TolyanBLP13
Суббота, 29 августа 2020 23:12
механик-водитель (21:31)
механик-водитель (21:37)
Ок, и из уст Еленцевой есть про миллиард.)
Спасибо за информацию. Там в последней ссылке говорится, что основные кредиторы - АМО ЗИЛ и Эльгера. Предполагаю, что самый основной - Зил. И в ходе сделки по получению клуба все долги Зилу простили. Как бы долг был, но как бы Авдеев его не платил. Опять же это мои какие-то догадки, абсолютно непрофессиональные, над которыми кто-то посмеется. Но я продолжаю не верить в то, что Авдеев заплатил этот миллиард.)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум