Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214970



Перед игрой, сразу обратил внимание на состав... Если не ошибаюсь, то такой тройки защитников еще не было, Нетфуллин (наконец-то) на своем месте опорника, Рязанцев ближе к атаке (это сказалось на игре) и есть кому выйти на усиление… Единственное, что меня смущало, так это Конюхов в воротах…Однако, я ошибся – наконец-то мы не пропустили! Конюхов сегодня сыграл нормально и спас команду от почти верного гола.
Конечно, счет говорит о полном и безоговорочном преимуществе, но все же на пару голов Велес наиграл. В начале матча наша защита была далеко не безгрешна – ошибки Евдокимова и Шустикова могли привезти к голам в наши ворота, но сегодня Фортуна вспомнила о черно-белых и наградила многострадальных болельщиков прекрасным зрелищем из 5-ти забитых мячей... Надо отметить, что сегодня из 17 ударов, 11 были в створ, из ни 3 дальних, чего давненько не было...
По первому тайму мне очень понравился Прошляков (сделал пенальти и удаление) и его замена на Калмыкова ослабила атаку. К тому же у Прошлякова неплохо получалось играть в паре с Лебеденко. Ну и конечно Лебеденко и Рязанцев показали свой класс. Магаль ошибался, но исполнил пенальти, да и к 3-му голу имел прямое отношение, хотя пас Рязанцева ему на ход был шедевром. Вообще все мячи в т.ч. и с «точки» были исполнены прекрасно, ну и, конечно, мяч Адаева чудо, как хорош, хотя мне мяч Гордюшенко понравился больше, там была красивая комбинация!
Хотелось бы отметить постоянный прессинг, коллективный отбор и изматывающее противника владение мячом. Что бы там не говорили комментаторы, общий класс Торпедо явно выше, чем у Велеса.
К сожалению, на поле выскочил наш болельщик, и это будет стоить денег из командного бюджета.
Сегодня победила команда! Спасибо ей за доставленное удовольствие! Хотелось бы продолжения банкета!

ЛЕКС47, Воскресенье, 30 августа 2020 19:35
  • 38


ЛЕКС47
Понедельник, 31 августа 2020 18:55
sher-igor (18:09)
Полнейшая... Наши в эти игры не играют ...
MichaelGK
Понедельник, 31 августа 2020 19:24
ЛЕКС47 (16:58)
если обратили внимание у меня есть оговорка ".. ну ладно сегодня: был запас счета, но так играем и при ненадежных раскладах."
т.е. я имел в виду не только и даже не столько вчерашнюю игру.
Pigmеy
Понедельник, 31 августа 2020 20:04
некТо WPBB... (16:22)
вот сложно сказать, инфы о нём очень мало
написано что гражданство Мали, перешёл из местной Жанный д^Арк в этом году, хотя при этом ещё в 2018м играл в московских командах ЛФЛ
Арнольд Пыркин
Понедельник, 31 августа 2020 23:45
MichaelGK (19:24)
Игнашевичу такой вопрос задавали и привели в пример Талалаева. Игнашевич не стал обижать Талалаева и не назвал такой футбол - бей-беги. Сказал, что Талалаев практикует вертикальный футбол, где много беговой работы и оценил такой футбол критически. Сам Игнашевич, по его словам, строит "доминирующий футбол" и соответственно комплиментарно его оценивает.
  • 1
GushV
Вторник, 1 сентября 2020 11:09
ЛЕКС47 (16:58)
Ну, хоть какой-то выбор. Я не очень до сих представляю, кто из них, вратарей, лучше. И кто хуже.

Тут многим «надо адаптироваться».
Но передачи в никуда, не слишком хорошая обработка мяча Берковским настораживают. Для полузащитника это плохо

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум