Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214983



Добрый день, хочу поделиться, как мы с ребятами, родней по детству, провели воскресенье. Поехали на матч Велес - Торпедо в Домодедово. В прекрасном настроении прибыли на место за 3 часа до матча. И тут началось...
Хочу заметить, что всем нам 50+.
В кассе билеты купить нельзя, только электронные. Разобраться с покупкой билетов, правда помогла девушка, работница стадиона или, может быть, сотрудник Велеса.
Решив с билетами, мы узнали, что пускать будут только за час до матча. Мы подумали, что административные вопросы решены, это была большая ошибка, мы поехали на озеро общаться. Обсуждать насущные проблемы. Хотели выразить поддержку Игнашевичу. Приехав минут за 40 на стадии, обнаружили огромную очередь. Да были сораТники на цветах, но не было пьяных и неприличного поведения.
Тут выяснилось, что без масок и перчаток не пускают. Маски-то у всех были, научены. А с перчатками была проблема. Все, в том числе и мы, метнулись по ближайшим аптекам.
За полчаса мы прибыли в 3-й раз на стадио. Очередь не уменьшилась. Это при том, что на матче вряд ли набралась и тысяча.
Была одна рамка, на входе, не спеша мерили температуру и сканировали билеты, проверяли багаж. Очень не спеша. Складывалось впечатление, что болельщики виноваты в том, что в выходной заставили работать сотрудников стадиона. Полиция, охранники и прочие работники стадиона, казалось, демонстративно не спешили и постоянно высказывались в адрес болельщиков неблагожелательно. А в очереди были и женщины и дети. Когда уже начался матч, а очередь не уменьшилась, я попробовал ускорить процесс, но нарвался на грубость, мол, куда лезешь. Особенно выступала непонятная женщина. Этакая барыня преклонных лет, развалившаяся на стуле у входа. И через решетку, как в зоопарке, наблюдавшая за процессом. Мне сразу предложили пройти без очереди. Такая вот мораль). На женщин и детей ей было, как и остальным, наплевать. Я, конечно, отказался. Выслушал о себе, мол, интеллигент и вообще — зачем сюда приехали. Все при молчаливом недеянии полиции и сотрудников стадиона. Детали перепалки опускаю. Но факт: попал на трибуну на 20-й минуте при счете 0:2 и удалении игрока Велеса. Матч фактически закончился.

У меня вопросы:
Почему маски и перчатки не продавали у стадиона? Или не раздавали, включив в стоимость билета?
Почему, предвидя такую ситуацию, не запускали раньше?
Почему был один вход?
Кто несет ответственность за бардак?
Почему никто не взялся помочь болельщикам?
Риторический: кто вернет деньги и настроение?
Почему на стадио неподобающим образом вели себя непонятные гражданки?
Буду ли я ходить и собирать друзей провести время на матчах ФНЛ?
П.С. Старался написать как можно конкретнее и спокойнее. Но в душе иначе, как безразличными тварями, назвать тех, кто это устроил, не могу.

ccp, Понедельник, 31 августа 2020 19:23
  • 17


tor958
Понедельник, 31 августа 2020 19:29
Вообще то перчатки раздавали бесплатно.
Мы взяли. Вам просто недосталось.
Igni
Понедельник, 31 августа 2020 19:47
Реально напомнило школьное сочинение «как я провёл лето»)
  • 2
Misha62
Понедельник, 31 августа 2020 19:53
А мы вообще без перчаток прошли
Петрович
Понедельник, 31 августа 2020 20:04
А комментаторы все удивлялись, что середина первого тайма, а народ еще массово прибывает
  • 8
Уралан
Понедельник, 31 августа 2020 21:15
ccp (19:23)
На все "почему" ответ один - потому, что в деревню приехало именно Торпедо (ни у кого там проблем больше не будет)
  • 8
ccp
Вторник, 1 сентября 2020 07:55
tor958 (19:29)
Кто раздавал? Видел Вася Петраков раздавал,да ребята прикупили или надыбили где то коробку. Работники стадика,чтобы раздавали не видел
ccp
Вторник, 1 сентября 2020 07:58
Igni (19:47)
Да,конечно,не А.П.Нилин,но порядок должен быть)))
ccp
Вторник, 1 сентября 2020 08:04
Misha62 (19:53)
Да в том то и дело,что народ не пускали,для тех кто бывал на западных стадионах,да и вообще кто ценит себя - это издевательство и распоряжение не соблюдали. Это называется дезорганизация,когда любой ход ведет к провалу. Если бардак в головах,то бардак везде. И в соблюдении и в выполнении

ПС и потом пишу же мне и сразу без очереди предложили пройти,т.е. им на правила совсем было наплевать,и при этом очередь ни на секунду не убыстрялась. Диагноз:Бестолковые долбоебы
  • 1
ниточник
Вторник, 1 сентября 2020 10:37
Ничего удивительного. Ума у нас нет,одни амбиции. Недаром предки Рюрика приглашали на руководство.
  • 1
Babay
Пятница, 4 сентября 2020 18:55
ниточник (10:37)
Строго говоря, согласно последним данным, приглашали (и пригласили) не на руководство, а на "крышевание".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум