Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #214984



А вот интересная информация на канале в телеграмме "честность-не порок"появилась вот такое сообщение, требующая проверки: Я в этот бред верить не хочу,но скандал может подняться. Вы верите соратники.

Сообщают, что судейство вчерашнего матча "Велес" - "Торпедо" было мягко говоря предвзятым, и что со стороны ФК "Торпедо" Москва было оказано влияние на судейскую бригаду в составе: главный судья Антон Фролов (Москва), первый помощник Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), второй помощник Сергей Каруненко (Воронеж).

По информации источника денежные средства в размере 300 000 рублей на работу с судьями были выделены лично главным тренером Сергеем Игнашевичем.

Я не утверждаю 100-процентной достоверности и подлинности данной информации и никого не обвиняю, но акционерам ФК "Торпедо" Москва, ФНЛ и соответствующим подразделениям РФС следует провести внутреннее расследование по данной информации и возможно даже вызвать на полиграф судейскую бригаду, Сергея Игнашевича и президента "Торпедо" Дениса Маслова

lesikT, Понедельник, 31 августа 2020 20:34


zavr
Среда, 2 сентября 2020 13:16
Oleg Ekb (12:16)
"Пусть говорят" регулярно смотрите?
  • 2
Oleg Ekb
Среда, 2 сентября 2020 15:12
zavr (13:16)
Это типа юмор? Смотрел когда-то несколько раз.
горбунов
Среда, 2 сентября 2020 20:52
zavr (11:50)
Из достоверных источников мне стало известно, что один юрист , защитник обездоленных футболистов, стоящих на паперти, получил 300000 от группы товарищей стремящихся получить влияние на футбольный клуб Торпедо. Сместить президента Маслова, тренера Игнашевича, вместо которого назначат не состоявшегося футболиста но великого юриста Антона Смирнова.И я никогда не открываю своих источников информации, если они этого не хотят. Поэтому, наверное, многие делятся со мной информацией. Но не сказать о том, что я знаю, я не могу. А задача соответствующих инстанций проверять, расследовать, обвинять и наказывать. Не надо требовать этого от меня.Предупреждаю я состоявшийся дзюдоист, да и в Торпедо для поддержания физо занимался каратэ, родной клуб для меня!)
  • 3
zavr
Среда, 2 сентября 2020 21:04
горбунов (20:52)
Коррупция прямо на глазах уменьшается.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум