Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215029



Прошу простить за восторженный отчет об увиденном сезогодня, но как приятно писать о победе! А после того, как местный комментатор порол всякую чушь и уверял слушателей, что если Барков забил, то это уже победа, вдвойне приятней!
Сразу хочу отблагодарить тех, кто поддерживал команду, их было слышно! Игнашевич выразил неудовольствие временем начала игры и это не удивительно - 28 градусов, а игра начинается в 15-00…На освещении экономят…
Состав все же неприятно удивил… Шустиков, попавший в сборную прошлого тура, и Адаев, забивший прекрасный мяч Велесу, оказались в запасе. А тут еще быстрый гол из ничего и горчичник Ляха… Когда же счет стал 2:0 и комментатор заверещал о двух прошлых «4:0», то стало совсем грустно… При этом, Торпедо старалось играть, но не все получалось…
Правильный и логичный ход Игнашевича во 2-м тайме - замена Магаля и Гордюшенко! А Торпедо продолжало играть в свою игру и стало вырисовываться наше явное превосходство. Это были не «хозяйские» наскоки, а планомерное наступление с довольно уверенным держанием мяча. Прошляков был не очень заметен в первом тайме, но все же сумел сократить разрыв в счете. Его замена на Амура была вполне логична, как и остальные замены сделанные Игнашевичем. Тут-то хозяева поля почувствовали, что победа уплывает и засуетились… И вот пенальти, очень хладнокровно реализованный Лебеденко! Очень хочется сказать доброе слово в адрес Лебеденко. Какой же умница.! Мастер! Его игра сегодня заслуживает самой высокой оценки! Вся команда – молодцы! Не сдались, проявили бойцовские качества и дожали хабаровскую конюшню! Кертанов своей игрой вызвал панику в штрафной противника и вывел черно-белых вперед! А последний мяч вообще вышел на загляденье. Вот и Калмыков отличился, выкатив мяч Адаеву на пустые ворота! Приятно! Ведь могут же!
Всех поздравляю с прекрасной волевой победой!
Еще раз спасибо команде и тренеру!

ЛЕКС47, Суббота, 5 сентября 2020 10:45
  • 63


DEDdedov
Суббота, 5 сентября 2020 12:29
Костя Кертанов - штучный игрок, любит с мячом поиграться. Шедевр сегодня выдал.
  • 9
sher-igor
Суббота, 5 сентября 2020 12:31
Oleg Ekb (11:47)
И тут же себе же возражу, оптимальные кондиции набрать через игры легче. Возможно уже с Чйкой он будет играть. Макс сегодня заснул при первом голе. Из-за его спины забил Барков, а Евдокимов не подстраховал.
  • 2
Crow
Суббота, 5 сентября 2020 13:20
Oleg Ekb (11:19)
Мне показалось, там Елисеев не добежал скорее. Надо пересмотреть
ЛЕКС47
Суббота, 5 сентября 2020 13:45
Волк10 (11:07)
У Калмыкова энергия прет через край, но , как уже многие заметили, его используют не правильно. Его стихия - играть на опережение, замыкать передачи с края, а не только бороться и скидывать мяч партнерам. Возможно, Прошляков более универсален, но он в аренде...
Oleg Ekb
Суббота, 5 сентября 2020 14:32
ivanych (12:10)
Женя его не отбил, а как то нервно рукой дернул.
Ни в коем случае его не виню, но он мог сыграть лучше в этом эпизоде.
  • 1
Oleg Ekb
Суббота, 5 сентября 2020 14:35
GushV (12:25)
Ляба - бриллиант ФНЛ!)
  • 4
Oleg Ekb
Суббота, 5 сентября 2020 14:37
sher-igor (12:31)
Да, первая банка банка очень неприятная.
Женя сыграл коряво и защита проспала.
"Будем работать!"))
Dimych
Суббота, 5 сентября 2020 20:58
ЛЕКС47 (10:45)
Вам не надо просить прощения за восторженный характер отчёта. Вы, в отличие от многих, никогда не теряли оптимизма. Даже рассказывая о совсем неудачных играх, вы не скатывались к огульной критике, сохраняли трезвый, уравновешенный взгляд на происходящее. На фоне скороспелых оценок и резких, порой грубых суждений ваша позиция разительно отличалась сдержанностью и спокойствием. Время начинает доказывать вашу правоту.
Торпедовцы показали отменную физическую подготовку и недюжинный бойцовский характер. Поэтому и победили. Ждём продолжения серии ...
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум