Комментарии к сообщению #215039

Алдонин — о волевой победе «Торпедо»: «Мы спали всего три часа»

Тренер «Торпедо» Евгений Алдонин прокомментировал волевую победу над «СКА-Хабаровском» (4:2) в 7-м туре первенства Олимп-ФНЛ.

— У нас возникали моменты, в первом тайме тоже было игровое преимущество. По тому, как матч складывался, было ощущение, что мы можем переломить игру, — заявил Алдонин. — Понятно, что был достаточно долгий перелет, непростая подготовка к матчу, спали до игры всего три часа. Поэтому были непростые условия у нас, плюс жара в Хабаровске накладывала свой отпечаток. В целом по тому, как команда готова, с каким желанием играли, было видно, что мы можем добиться в этом матче положительного результата.

Думаю, прошлый матч с «Велесом» тоже можно считать ключевым, какой-то отправной точкой. Мы очень удачно сыграли тогда и по результату, и по качеству. Это был психологический толчок команде, поэтому ехали в Хабаровск в хорошем настроении. Плюс такие матчи закаляют коллектив, как тренеров, так и игроков.

Есть ли у команды характер для борьбы за выход в РПЛ? Мне кажется, лишних слов не надо говорить. Мы будем доказывать игрой и такими матчами свои притязания. Посмотрим, как все сложится, чемпионат сложный и специфический. Бывает, что очень удалены друг от друга команды, матчей очень много. Посмотрим в концовке, где окажемся.

soratniki-info, Суббота, 5 сентября 2020 18:44
  • 14

Суббота, 5 сентября 2020 18:54
Опаньки, и Женя заговорил!))
Bereza
Суббота, 5 сентября 2020 19:38
Не знаю про три часа, но первые 45 минут мы точно спали. :)
altoch
Суббота, 5 сентября 2020 19:42
Нормально и в первом играли, меня даже счет 0-2 не расстраивал, удовольствие доставляла игра
  • 4
slav
Суббота, 5 сентября 2020 20:12
А меня в первом тайме порадовал на 33-й минуте Саша Рязанцев финтом а-ля Зидан, жалко, что потом передача не прошла, а был бы явный голевой момент.
  • 1
Бекхан
Суббота, 5 сентября 2020 20:25
Bereza (19:38)
Главное, что проснулись. Или помогли проснуться, как уверяют некоторые личности.
Суббота, 5 сентября 2020 21:17
Неправда. В первом тайме выглядели очень даже неплохо. Счёт 0:2 был явно не по игре. Второй тайм убедительно доказал, кто был сильнее в этом матче.