Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215047



ТУР № 8 – ТОРПЕДО играет в гостях с ЧАЙКОЙ…
Частный клуб с амбициями…Президент команды Андрей Чайка в интервью заявил: «У нас всегда только одна задача — выходишь и выигрываешь…Самое главное, чтобы был красивый футбол. В любом случае это игра для болельщиков.., Наша цель – это, конечно же, Премьер-лига.». Вот такой новичок. Однако, удивила «Чайка» не заявленной целью, а активной работой селекционеров…
В заявке 22 игрока, маловато для такого турнира. Но в «сельский» клуб пришли игроки достаточно сильные для ФНЛ:
из Енисея - хавбек Савичев и вратарь Филиппов (через Торпедо)…
из НиНо – защитники Гаджибеков, Хозин и хавбек Палиенко…
из Тамбова – хавбек Кулик…
из Ахмата – форвард Митришев…
из Шинника – хавбек Алейников…
из Краснодара-2 – защитник Гогличидзе.
Для ФНЛ это хорошее пополнение и почти все они играют за основу. Некоторые могли бы усилить Торпедо, например тройка из НиНо. Однако, пока команда из них не получается, не хватает взаимопонимания. Нужно время, а сейчас команда на приличном расстоянии от «четверки». У главного тренера Адиева есть 15-16 игроков, на которых он опирается, но в команде пока что не все в порядке с дисциплиной. В 5-м туре Савичев высказал судье, что он о нем думает, а Гаджибеков добавил к словам толчок. Оба дисквалифицированы - Савичев на 3, Гаджибеков на 6 матчей (3 условно) и с нами играть не будут. А в 6 туре «отличился – удалился». основной защитник (лимитчик) Васильев, но по нему решения пока нет (скорее всего пропустит один матч).
Результаты на своем поле пока неутешительные – 0:3 от Алании, 0:3 от КС, 0:2 от Текстильщика. Правда в 5 и 6 турах со счетом 2:1 победили Волгарь и Факел. Есть одна особенность – борются до конца. В 4-х матчах мячи забивались – Хозин на 79 мин, Кулик – на 82, Хохлачев – на 90, Хозин – на 92-й минуте, то есть расслабляться не рекомендуется.
Посмотрел в 7-м туре матч Шинник - Чайка в Ярославле… Чайка сыграла по нулям, но лишилась «дальнобойного орудия» – удален за 2 «желтые» Хозин. Кроме того, 4-й горчичник заработал еще один защитник основы Гогличидзе, Ну и в завершение бед - получил травму и был заменен хавбек Карташев. Кажется, у Адиева (тоже награжденного горчичником) появились большие проблемы с составом. Не исключено, что на поле увидим Тумасяна, объявившего о завершении карьеры…
Торпедо из Хабаровска привезло «желтую» Ляха, но это 2-я, а в остальном все в порядке…Приходится лишь гадать, кого выставит на игру Игнашевич, ну да ему видней. Не думаю, что на поле Песчанокопского нам будет легче, чем в Хабаровске, по крайней мере, не так жарко. Игра начнется в 18-00…
Очень надеемся на благополучный исход!

Интересно:
- СКА свой следующий матч играет на 4 часа позже…
- Как решат с Брянском, куда собирается Нефтехимик..
- Бородкин стал и.о., заменив Бесчастных в Факеле…
- Успеет ли Парфенов сменить Евдокимова в НиНо…

ЛЕКС47, Воскресенье, 6 сентября 2020 20:59
  • 29


ЛЕКС47
Понедельник, 7 сентября 2020 18:56
Матч Динамо с Нефтехимиком отменен....
Надо ждать решение КДК, но куда переносить неясно... Пора бы КДК определиться, причем не играть на благородстве противника, что бы не повторилась история с Сочи.
ниточник
Вторник, 8 сентября 2020 08:17
Янталец (18:12)
И одного раза может хватить

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум