Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215068



Амур Калмыков: «Саша Рязанцев спросил меня, буду ли бить? Я ответил: «Конечно! Пора уже забивать»

(интервью Амура Калмыкова пресс-службе клуба)

- Рад, что выиграли, мяч оказался победным. Сашка Рязань спросил «Бить будешь?», ответил «Конечно! Уже пора забивать!». Слава Богу, что получилось забить. Очень рад.

- Не обошлось без везения. Пробил классно – в угол, но мяч попал в штангу и рикошетом от спины вратаря отскочил в сетку. Когда понял, что мяч попал в штангу, сердце ёкнуло?
- Мне еще до касания вратаря показалось, что мяч от штанги залетел. Все равно неприятно, когда мяч от штанги залетает. Ощущение было «Я не забил что ли?». Конечно, ёкнуло, но главное, гол есть гол. И я очень рад.

- У тебя достаточно много моментов, но пока не хватает везения. Похоже, ты в поиске контакта с мячом и этого решающего касание. Как сам это переживаешь?
- Раньше переживал. Матчей десять назад, наверное. Но сейчас, слава Богу, отпустило. И ребята поддерживают, и тренерский штаб, и близкие. Забьешь - время придет. И вот, пусть с пенальти, я забил. Это окрыляет – по себе знаю. Когда забивал в «Армавире», все шло. Дай Бог, чтобы и здесь всё так пошло. Моменты есть – это главное. Надо подходить серьёзнее, реализовывать. Дай Бог, у меня всё получится.

- Сергей Николаевич сегодня сказал, что вы по-футбольному только знакомитесь. О чём он говорит тебе во время индивидуальных бесед? Например, по пути из Ростова в Песчанокопское?
- Сергей Николаевич призывает, когда мяч выносится, когда наши прижимают соперников к воротам, чтобы за любые выносы я цеплялся. Чтобы в штрафной не выпрыгивал, а пользовался своими данными. Скажу честно, мне это очень помогает, и я чувствую себя уверенней с каждым матчем. Дай Бог, чтобы всё так продолжалось, думаю, всё наладится. Всё будет хорошо, и будем радовать болельщиков.

soratniki-info, Среда, 9 сентября 2020 21:44
  • 32


ромец
Среда, 9 сентября 2020 22:03
Амур, ну удали ты свою броду, ну пожалуйста! Симпотный пацан, нахрена тебе Бен-Ладен ата.?(( При всём Уважении - ты играешь за Торпедо!, а не за Аль-Кувейт...
  • 4
Партизан
Среда, 9 сентября 2020 22:36
У меня один знакомый старый высоченным, невероятно статным, рельефным и мощным был в молодости. Типа Драго из «Рокки». Мухтаром зовут. И вот несмотря на весь свой воинственный вид (а порой и свирепый, когда проигрывал мне в бильярд :)) добрейшей души был человек.
Мне вот кажется, что и Амур такой же…
  • 1
ivanych
Среда, 9 сентября 2020 23:50
Партизан (22:36)
Как правило, крупные люди немного стеснительные и добрые!.
  • 1
ТорпеДэн
Четверг, 10 сентября 2020 12:39
Вспомнилась игра Харина за сборную против Шотландии. Точно такой же гол, даже в тот же угол. ЧЕ, если не ошибаюсь. В итоге вылетели...
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Четверг, 10 сентября 2020 16:13
Пора, мол, забивать?
А мяч записали на воротчика Чайки
Datex
Пятница, 11 сентября 2020 21:14
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (16:13)
Кстати почему?
ПЧ
Суббота, 12 сентября 2020 10:35
Пора бы с ним расставаться.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Воскресенье, 13 сентября 2020 21:10
Datex (21:14)
Трудно сказать

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум