Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215104



Вот только не надо все сваливать на одного Шустикова!
1. По нашему правому флангу весь матч шли свободные атаки Оренбурга. И сначала Елисеев, а потом Самсонов ничего не смогли с этим сделать, со всеми этими прострелами слева. Именно там не первый матч главное слабое место обороны, а не в ее центре, оттуда идут все опасные моменты.
2. Фамейе и без Шустикова дважды чудом не забил головой. С ним надо было сдваиваться, один персонально, второй страхует
3. Нелепые замены привели к тому, что вместо свежести команда просто встала в последние 15 минут.
4. Honorable mention Калмыков, не забить там, где забить было б проще.
Короче, давайте не будем, неплохо играли минут 70.
За что всем спасибо, не корову проиграли и не место в вышке, как весной

GushV, Воскресенье, 13 сентября 2020 20:20
  • 10


fieldman
Вторник, 15 сентября 2020 07:00
Andersen (21:06)
Не бывает, но когда одни и те же ошибки у одних и тех же игроков от матча к матчу, то это уже диагноз. Все мы видим, что в защите на уровень верхней части ФНЛ играет только Шоркин, ну и Самсон с очень большой натяжкой, за счёт боевых качеств. Все остальные, к сожалению, не тянут, и скорее всего, уже не потянут. Усиления с лавки нет. Эксперимент с Ляхом похоже закончен, Сундукова и Прошкина брали для массовости на тренировках, Гвардеев вообще пропал куда то. В защите реально играть не кому.(( Если, как нам говорят, трансферная компания завершена, то значит жить тем, что есть. 8-12 место, не выше.
Может быть Игнашевичу стоит вспомнить старую добрую присказку: "из защитника нападающего не сделаешь никогда, а вот из нападающено защитника можно попробовать"? К тому же, если не ошибаюсь, у того же Дворецкова в Мордовии был опыт игры сзади. Надо искать внутренние резервы, раз деньги на усиление зажали.
Хотелось бы все таки держаться в голове пелетона, а не завязнуть в болоте середины таблицы без каких либо надежд.
Andersen
Вторник, 15 сентября 2020 10:44
GushV (18:58)
Я человек творческий, рассеянный, мне простительно))) Два первых какие-то полумоменты, отмененный гол в трансляции толком и не показали. Ну по двум голам спора нет.
Andersen
Вторник, 15 сентября 2020 10:47
fieldman (07:00)
По уровню игроков - оборонцев, в принципе, согласен. Другое дело, что организация присутствует все же, хотя есть индивидуальные ошибки. Не так много, но почему-то становятся результативными. А по селекции опять вроде бы, на виртуальной встрече кажется прозвучало, что еще какие-то приобретения возможны.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум