Комментарии к сообщению #215108

Сергей Игнашевич: «Мы проиграли в единоборствах»

- По моментам счёт был на 2:2. Свое «Оренбург» забил, мы не забили. Чуть лучше они были в единоборствах. Думаю, невооруженным глазом было заметно, что в единоборствах мы проигрываем. Поздравляю «Оренбург» с заслуженной победой.

- Что касается забитого Амуром Калмыковым, но не засчитанного гола. Есть претензии? Смотрели?
- Не смотрел.

- После гола Берковского появилась какая-то уверенность или расслабляться еще было рано?
- Приятно, что забиваем, приятно, что Илюха забил очередной гол. Трава скользкая, поэтому мяч быстро пролетел, вратарь не успел сложиться.

- Что произошло в концовке? Сил не хватило или концентрацию потеряли?
- Я уже сказал, что единоборства мы проигрывали. Это было заметно по ходу всего матча. И, собственно, на чуть больше ошиблись, чем «Оренбург».

- Соответствует ли игра «Оренбурга» статусу лидера?
- Да, соответствует.

- Это была самая сложная игра для «Торпедо»?
- Да, «Оренбург» идет на первом месте.

- Пока неизвестно, что будет в следующем туре. Следите ли вы за ситуацией в Красноярске?
- Только то, что пишут в прессе. Другой информации, официальной, нет.

- Что по травме Даниилы Прошлякова?
- Болезненный удар, но серьезных последствий, думаю, не будет. Надеюсь, что это серьёзный ушиб.

soratniki-info, Воскресенье, 13 сентября 2020 21:11
  • 8

Воскресенье, 13 сентября 2020 21:56
Игнашевич подметил главное - по ходу всего матча мы проигрывали единоборства. Железного Самсонова весь второй тайм возили на правом фланге. Центр поля в последние минут двадцать мы тоже уступили.
  • 4
sher-igor
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:08
Dimych (21:56)
Вы матч то смотрели? Извините за резкость.
Артем наверно один из немногих, кто держал нас в футболе.
Он перед нашей трибуной отыграл, все как на ладони.
  • 4
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:09
Тоже писал, что незаметно, но уступали, в результате и проиграли. Игнашевич подтвердил.
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:10
sher-igor (22:08)
Артёму очень сложно было. Во многих моментах на тоненького было. Опасности возникали.
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:24
Первый тайм Самсонов играл на левом фланге и выглядел неплохо. Во втором его переставили направо. И там он раз за разом проигрывал позицию. Именно оттуда пришёл первый гол. Евдокимов не сумел подстраховать Артёма и допустил острейший прострел вдоль ворот.
Матч я смотрел очень внимательно, а некоторые моменты пересмотрел не по одному разу. Ваше мнение, честно говоря, меня мало интересует. Своим глазам я доверяю больше.
Fagot
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:31
Успел только на 2й тайм. Обидно до чертиков конечно. Интервью Игнашевича понравилось, все по делу..
PS НО Роман Иванович, вам на заметку, для весенних размышлений (быть или не быть...) мы играли сегодня с командой из второй восьмерки ПЛ, и НЕ УСТУПАЛИ ВО МНОГОМ.
sher-igor
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:42
Dimych (22:24)
))))))
  • 1
Бекхан
2 раза подряд мы проигрывая - выиграли. Сейчас вышло наоборот. Это спорт.
  • 1
Воскресенье, 13 сентября 2020 22:55
Fagot (22:31)
Ну, не из восьмёрки. Там десяток основных игроков ушли. И с этими десятью вылетели. А Роман Иванович объяснял, что бюджет команды в ПЛ должен быть значительно больше, т.к. детский городок в Лужниках в ПЛ не прокатит. Аренда стадионов в Москве очень дорогая, да ещё надо уговорить, чтобы на дорогую согласились. Только БСА свободна, но она запредельно дорогая. А так да, надо находить спонсоров и выходить в ПЛ. Только в этом году это будет сделать очень не просто. Оренбург и Крылья скорее всего займут первые 2 места, а через стыки пройти даже Химки или Ротор с нынешним составом не реально. Надо было в том году выходить. Можно было бы и в этом году постараться, но Стратегия не даёт.
Fagot
Воскресенье, 13 сентября 2020 23:10
Арнольд Пыркин (22:55)
Не согласен:
1. Меньше гораздо ушли из Оренбурга. И вылетели они архинесправедливо!
2. Бороться за 2е место можно и нужно. Крылья это самая богатая помойка в ФНЛ!
3. Ок, не заняли 2е место, в стыках шанс есть!
Арнольд Пыркин (23:28)
Мы можем побороться за выход в элиту. Но Игнашевич должен перестать шарахаться из стороны в сторону. За 9 туров он до сих пор не определился в линией обороны. Мало того, взял в моду тасовать защитников по ходу матча. На мой взгляд, это не только нервирует игроков, но порой приводит их в ступор. Система с тремя центральными защитниками и двумя крайними при нашем наборе игроков себя не оправдывает. Концовка прошлого сезона Игнашевича ничему не научила. Защита как была самым слабым нашим звеном, так и осталась. Перейти в надёжную игру с четырьмя защитниками тренеру мешают, видимо, собственные утопические идеи.
Сергей Николаевич, начните, пожалуйста, строительство командной игры с крепкой обороны. Когда есть прочный фундамент, надёжный тыл, тогда легче созидать в атаке.
  • 2
горбунов
Понедельник, 14 сентября 2020 08:32
Dimych (00:54)
Прав на все 100 %.Надо исходить из имеющихся игроков или подбирать под схему.С 3 защитниками не получается, уровень не тот, втроем при обороне стоят во вратарской, сваливаются к своим воротам и опорник и края, обороняются кучей, надеясь друг на друга.С детства не научены.Не видно что индивидуально с игроками работают.