Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215126



СЕРГЕЙ ИГНАШЕВИЧ: ЖЕЛАЕМ «ЕНИСЕЮ» ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ НА ПОЛЕ

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич в интервью для torpedo.ru прокомментировал ситуацию с отменой матча в Красноярске.

- Прежде всего, хотелось бы пожелать Александру Федоровичу Тарханову, футболистам и персоналу ФК «Енисей» скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле. Мы прекрасно знаем, как тяжело игрокам и команде не иметь возможности заниматься любимым делом.

Мы ничего не планируем менять в нашей дальнейшей подготовке. График «через три дня на четвертый» - уже достаточно устоявшийся, на мой взгляд, мы успели хорошо к нему адаптироваться. Вместо матча в Красноярске мы проведем двустороннюю игру, план работы на протяжении этой недели останется прежним.

У нас появилась возможность немного «залечить раны». Повреждения после домашней игры с «Оренбургом» были у Данилы Прошлякова, Игоря Лебеденко и Владислава Адаева. Благодаря образовавшейся паузе, они смогут полноценно восстановиться. Сыграв двухсторонку, мы продолжим готовиться к матчам против «Нижнего Новгорода» и «Чертаново».

soratniki-info, Вторник, 15 сентября 2020 21:08
  • 18


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум