Комментарии к сообщению #215147

А тем временем...
Футболисты «Торпедо», пропускающие 10-й тур из-за подтверждённых случаев коронавируса в «Енисее», в рамках подготовки к домашней игре с «Нижним Новгородом» провели двухстороннюю контрольную встречу в Лужниках. По решению тренерского штаба команды сыграли 3 тайма по 20 минут. Итог матча - нулевая ничья.
В заключительной двадцатиминутке в составе команды, игравшей в розовых манишках, на поле вышел восстанавливающийся после травмы, полученной в игре с «Оренбургом», нападающий Данила Прошляков. Все здоровы и это главное!

В воскресенье у «Торпедо» - выходной,

ЛЕКС47, Суббота, 19 сентября 2020 14:38
  • 16

стив
Суббота, 19 сентября 2020 14:50
Смотрю матч Томь-Волгарь . 2:0 в пользу Жабченко. Зачем играть, когда результат делает судья? Я не болельщик Томи, но это же безобразие. Такой судейской вакханалии как в ФНЛ нет ни в одной лиге мира. Позорище вселенское. И ни какой ответственности ведь не понесет, как и судья, который не увидел гола в ворота Оренбурга.
Аксель
Суббота, 19 сентября 2020 15:14
Орехову-то хоть дали поиграть?
ромец
Фигасе у нас защита...)), Калмыков опять не забил. Но не пропустить от Лебеденко...., это же какой уровень защитников!))
  • 2
Фимак
Суббота, 19 сентября 2020 15:50
Игра должна была закончится с результатом 3:3 или 7:7, учитывая текущее состояние защиты и результативность атаки.
  • 1
mym72
Суббота, 19 сентября 2020 21:30
А они точно двухсторонку играли?
Может просто по пивку на Автозаводе?...))
TORPEDO 58
Воскресенье, 20 сентября 2020 02:56
стив (14:50)
А КАКОЙ гол сегодня старшим бомжам засчитали???? Во, где ПИСЕЦ!!!!((( ВСЯ страна видела "овёс", а ГАЗВАРу хоть ссы в глаза!!!!!!!))))
TORPEDO 58 (02:56)
Причем помощник то флаг поднял, и Карасев гол не засчитал, но ВАР ... слов нет . И как назло было вне игры или нет главного не зовут смотреть. Это чисто епархия ВАР. Там какая типа компьютерная система линии рисует , но только метки то все равно люди ей ставят. Ну и начертили в общем-то черти что.