Комментарии к сообщению #215194

Вернулся… Включил комп и… Не знаю, что можно написать по этому матчу…
По первым минутам создалось впечатление, что получив передышку, наши игроки растеряли все игровые связи… Вспомнил недавний междусобойчик и странный счет для тренировочной игры – 0:0… Почему наши форварды не забили? Сегодня стало понятно…Проблески игры стали появляться только с выходом Лебеденко, но партнеры не поддержали. Защита тоже не блистала, но здесь надо сделать оговорку. С таким судейством и результат 0:2 ? Когда нам забивали 2-й мяч, игроки словно расступались и это не мастерство форварда, его просто боялись тронуть. Питерский «кудесник», судивший в поле, уже в первые 30 минут посадил на желтые карточки двух центральных защитников, а во втором тайме в течение 14 минут (!) показал еще четыре горчичника и дал понять, что сравнять счет нам не дадут. А чтоб не было навала, придумал пару карточек Калмыкову и удалил его на всякий случай… Помощники были под стать судье в поле. Не зря сразу после финального свистка, ближайший к трибуне «флажконосец», бегом скрылся с поля… Наших игроков посадили на свисток с первых минут и до конца игры…Честно говоря, я и не припомню такого судейства в последнее время.
Обидно то, что противник ничего особенного из себя не представлял, и при нормальном судействе, победить бы не смог...
Но надо заметить, что, даже играя против НиНо, усиленного судейской бригадой, наши игроки допускали много брака в передачах, мало били по воротам противника. Я не знаю, что должен был сделать Игнашевич, чтобы переломить ход поединка. Мне кажется, что Лебеденко должен был выйти в основе, а в центре поля не хватало Ляха, который мог бы помочь защите. Ну и ставка на Калмыкова явно не срабатывает с первых минут, но его энергия пригодилась бы минут за 30 до конца матча. Замены, как и с Оренбургом, не сработали…Когда начнутся пропуски из-за перебора карточек, однообразие в основе скажется. К сожалению, Игнашевич упорно не замечает Дворецкова. Наверное что-то надо менять в основе, раз не складывается игра…И все же, коротка у нас скамейка...
Опять не удалось увидеть победу… Не наш стадион… Тут станешь суеверным…

ЛЕКС47, Четверг, 24 сентября 2020 00:05
  • 27

Четверг, 24 сентября 2020 16:26
Galaktionov (15:51)
Тогда пусть Конюхов бьет или надо кому-то из полузащиты с пасом (Рязанцев) оттягиваться к своим воротам и начинать атаку