Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215211



Очередная бездарная игра, просто удручающее зрелище. Вроде бы уже сколько матчей сыграли, а никакой осмысленной игры, только иногда какие то моменты. Всё таки, Игнашевич рано взял команду ФНЛ. Нельзя проскочить начальную школу и сразу в 5-ый класс. Калмыкова надо выводить на ударную позицию, ну здесь дураку понятно, а ему постоянно приходится бороться за мяч, не его это игра. Опять же голову Калмыкова вообще не используют. Защита часто не знает продолжения атаки. Это всё тренерские промашки. Думаю даже Колыванов больше бы выжал из данного состава. Моё мнение, что Игнашевичу надо было продолжать с дублем, иначе из него не выйдет тренера, и мне непонятна роль Алдонина, видимо тоже тренер-троечник. Не знаю, но складывается впечатление, что руководство клуба поставило задачу на данный момент заработать на продаже игроков, и видимо Маслов поставлен для этого, но с такими показателями вряд ли они много заработают. Может максимальный результат и не обязателен сегодня, но игры просто нет, сплошной сумбур,обидно.

VOWAN, Четверг, 24 сентября 2020 19:07
  • 3


mym72
Четверг, 24 сентября 2020 19:15
Еще бросилось в глаза, что с самого начала какие-то "потухшие" все были на поле...без настроя как-то...в отличие от матча с Оренбургом...
Накачка от Авдеева...в РПЛ...нельзя...???
aac1977
Четверг, 24 сентября 2020 20:13
mym72 (19:15)
Показалось наоборот. Настрой и всё такое. Но чего-то не пошла игра.
VitaBor
Четверг, 24 сентября 2020 20:15
Скоро будет год, как на форуме кипят бурные страсти. Идут нескончаемые неистовые споры: была ли команда от руководства на невыход команды в РПЛ, сможет ли Игнашевич поставить командную игру, будет ли построен стадион, откажется ли Авдеев от клуба после постройки жилого комплекса, какого уровня у нас игроки - ПФЛ или ФНЛ и т.д. и т.п. Эмоции перехлестывают через край, ведь мнения в большинстве случаев диаметрально противоположные. Так кто из нас в каждом конкретном вопросе прав?
Подавляющее большинство болельщиков думают, что именно их собственное мнение ближе всех к истине, и в этом ничего удивительного нет, поскольку человек так устроен.
Так кто, всё-таки прав???
В философии есть такое понятие как "вещь в себе", введённое Иммануилом Кантом. Это понятие у Канта означает, что вещи существуют сами по себе («в себе»), в отличие от того, как они являются «для человека» в процессе познания. Иммануил Кант считал «вещи в себе» непознаваемыми. Он писал: «Знание относится только к явлениям, а вещь в себе остаётся непознанной нами».
На мой взгляд, нынешний тренер, вся команда с тренерским штабом, да и сам клуб с Масловым во главе и являются для нас, болельщиков, вещью в себе. Как мы судим о состоянии Торпедо? Выиграли - молодцы (и тренер, в том числе), проиграли - тренер-недоучка, игроки из ПФЛ, реализовывается указание руководства "в РПЛ не выходить". Что же происходит в самом клубе, мы практически не знаем. Тем более, не знаем, что на самом деле в голове у Авдеева или Игнашевича.
К чему это я умничаю? А к тому, что сколько бы мы здесь не спорили и не ругались, приблизиться к пониманию истины (что же нас всех ждёт впереди) мы не сможем. Даже предсказать возможный результат следующего матча абсолютно невозможно, потому что мы можем выиграть практически у каждой команды, играющей в ФНЛ, но можем и проиграть ЛЮБОЙ из их. Это не значит, что не надо никого критиковать, а надо положить ручки на коленки и смиренно ждать милости от владельца. Обсуждать и критиковать можно и нужно, но давайте по отношению друг к другу быть более внимательными и, если хотите, более терпимыми. Все равно никто никого в рамках форума обратить в свою веру не сможет. А разноплановость мнений - это ведь реально хорошо и интересно!!!
  • 10
pbg8
Четверг, 24 сентября 2020 20:25
mym72 (19:15)
Может не пойти и без какой-то накачки. Не пошло - и все!
soratniki-info
Четверг, 24 сентября 2020 21:28
Насчет пошло - не пошло. Мне ДО игры казалось, что в команде наступит "расслабуха". Это стандартное развитие событий... Когда рабочий коллектив (команда) настраивалась на что-то тяжелое, сложный график, дом сдавать, аврал корячится, а тут - бац! - выпал неожиданный законный передых (коронавирус Красноярск, бетон не подвезли, в проекте косяк обнаружили). Ну очень трудно вернуться в такое же рабочее настроение. И - на мой взгляд - у многих не получилось вернуться. Проще - по стартовому составу - назвать исключения - Гордюшенко, Адаев, Конюхов. Всё! На мой взгляд.
  • 2
aac1977
Четверг, 24 сентября 2020 22:32
soratniki-info (21:28)
Пожалуй. Но хотели. Не смогли.
Dimych
Четверг, 24 сентября 2020 23:54
soratniki-info (21:28)
Всё правильно. Налицо потеря игрового тонуса. Рабочий ритм наладить непросто, сбить - легко.
GushV
Пятница, 25 сентября 2020 07:23
VitaBor (20:15)
Не согласен, нет никаких споров и страстей.
Есть две группы людей.
Одних все устраивает, по разным причинам.
Аффилированы с руководством, никогда не видели настоящее Торпедо, фанаты, которым лишь бы повод поорать.
Просто не хотят испытывать негатив, таковы по жизни, которую живут в розовых очках.

Другие давно все поняли, про Авдеева, про Игнашевича и Маслова.
И просто ждут, кто умрет раньше: осел, падишах или учитель Корана.
И через сайт общаются со своими давними друзьями, с которыми не один пуд соли съели на матчах «Торпедо в силах».
Ну, и в обеих группах неистребимое желание к письменному самовыражению:)

Так что ничего не кипит в этом стоялом болоте. Так, пузыри
Без близких перспектив его осушения и превращения лягушки в царевну
VitaBor
Пятница, 25 сентября 2020 08:25
GushV (07:23)
И я позволю с Вами не согласиться. Ни меня, ни обоих моих сыновей нельзя отнести ни к одной из указанных Вами групп. Так что Ваша классификация - всего лишь Ваше субъективное мнение, на которое, конечно, имеете право.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум