Комментарии к сообщению #215225

Считаю завтра нужно выпускать на поле Ботнаря.
Сколько можно парня держать в запасе. Да и соперник подходящий, забили только один гол в последних 8 играх чемпионата.
Месяц назад, Игнашевич, отвечая на мой вопрос, почему не играет Ботнарь, сказал, что, Женя придал спокойствие всей обороне.
Как-то я этого до сих пор не наблюдаю. Как раньше пожарили, так и сейчас не лучше. И выручает Конюхов не чаще, чем Виталий, последняя игра тому подтверждение.

Суббота, 26 сентября 2020 09:33
Плюсую... Парень можнт без игровой практики совсем закиснуть...
  • 7
Суббота, 26 сентября 2020 10:25
И пора бы Ляха вернуть в основу. А то некоторые уставшие парни уже падают перед соперниками.(
  • 2
VitaBor
Суббота, 26 сентября 2020 12:48
К сожалению, мы не можем объективно оценить, кто сейчас сильнее: Конюхов или Ботнарь. Но возможно, что Ботнарь в прошедших матчах мог сыграть и лучше Конюхова. Кажется мне, что он психологически более устойчивый.
  • 4
AlexURS
Суббота, 26 сентября 2020 13:10
Я за Ботнаря!
Суббота, 26 сентября 2020 13:23
При безалаберной игре наших защитников кого ни ставь голов меньше не будет.
Но, согласен с Петровичем и Лексом. Пора размяться и Ботнарю.
torolen
Суббота, 26 сентября 2020 14:04
Я по Ботнарю не понимаю Игнашевича с психологической и педагогической точки зрения. Ну сгниет же парень на лавке. В чем проблема выпустить его ХОТЯ БЫ на тайм, при 5 заменах-то?
А там уж смотреть, что и как.

Почти то же самое, кстати, можно написать и по Ореху. От 10-15 минут хотя бы в 2-3 матчах никто бы не умер.
  • 8
kosmofinozepa
Суббота, 26 сентября 2020 14:30
Ботнарь мал еще знать какой должен быть счет)
Суббота, 26 сентября 2020 19:56
А что ни так с Конюховым - лучшим игроком прошлого матча?... Да, он не Роман Иванович Бюрки, но и не какая-нибудь Манданда!...

Янталец (19:56)
А что не так было с Ботнарем - лучшим игроком команды по итогам марта?
  • 1
Суббота, 26 сентября 2020 21:29
механик-водитель (21:14)
да я в курсе:). Просто пошутил(с).
Суббота, 26 сентября 2020 21:39
некТо WPBB... (21:29)
В таких случаях "смайлики" обычно ставят...
  • 1
Суббота, 26 сентября 2020 22:14
механик-водитель (21:39)
Тысяча извинений.
VitaBor
Суббота, 26 сентября 2020 22:39
Действительно, Конюхов несколько раз выручил, за что, видимо, и получил высокую оценку. Правда лучшим он стал на фоне "худших", игра-то у полевых не получилась... Кстати, если бы он играл за Нижний, то его оценка была бы только седьмой.
А вот в двух пропущенных голах хотя его прямой вины и не усматривается, но и неберущимися они, как мне кажется, все-таки не были. Оба удара наносились с линии штрафной, да и "пушечными" их не назовешь. И если удар при первом голе наносился с ходу после скидки и был в некоторой степени неожиданным для вратаря, то второй мяч забил игрок, двигающийся к воротам в одиночестве и было понятно, что опасность могла исходить только от него.