Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215358



Обычно, отчеты об выигранных матчах заканчиваются поздравлением всех с победой, но сегодня хочется с этого начать. Одержана хорошая трудовая победа и не важно, на каком месте был наш противник. Традиционная в таких случаях фраза – манеж уравнял шансы….
В первом тайме на поле была равная, но довольно бестолковая игра. Однако в этом хаосе торпедовцы разбирались увереннее, чем хозяева манежа и моменты для взятия ворот создавали. Поначалу были два удара с линии штрафной (Магаль и кто-то еще) и я обрадовался, подумав, что Игнашевич дал команду бить при каждом удобном случае, не входя в штрафную. Оказалось не так… Затем были горчичники в атаке у Лебеденко и Прошлякова, у которых и так не все ладилось. И все же наши должны были забивать в концовке…Что изобразил Магаль, которому никто не мешал пробить с 12-14 метров, я вообще не понял…Может поэтому и заменили….
На этот раз замены последовали быстро. Они были логичны. Меня удивил только выход Прошкина. Однако, именно он помог Амуру открыть счет в матче. И все равно, его действия в обороне довольно не уверенны (эпизод с его горчичником подтверждает это). Но это мое мнение, до сих пор помню, как он пожарил в межсезонье, поэтому и отношусь к его выходам на поле с опаской. Затем Лях заменил Дворецкова, и опять его игра «по зачистке противника» заслуживает одобрения, не смотря на промах в атаке уже в концовке матча. Зато пас Калмыкову на 2:0 был хорош, как и исполнение Амура. Но это было уже дополнительное время, а в основное, во 2-м тайме, Торпедо на классе указало Иртышу его место. Газон, щедро засыпанный крошкой, не помог…
Сегодня мне очень понравился Калмыков и не только за дубль. Сегодня он редко переходил на свою половину поля и здорово терроризировал защиту и вратаря Иртыша. Хорошо выглядели Берковский ( жаль, что у него уже 3 карточки) и Лях. Защита не мудрила, поэтому шансов забить мяч у хозяев было вроде бы всего два (штрафной и выход на ворота Третьякова во 2-м тайме). Однако, следует отметить, что с передачами у Евдокимова не все ладится, в основном попадают к противнику.
Ну и конечно, браво выездным! Поддержка была на высоте, впрочем, как и всегда!

ЛЕКС47, Пятница, 9 октября 2020 19:05
  • 32


ЛЕКС47
Суббота, 10 октября 2020 10:05
ромец (20:37)
Можно конечно отметить игру Нетфуллина... Кому-то больше понравился Самсонов или Шоркин... Конюхов играл без ошибок... Дело вкуса и личных симпатий...
Нетфуллин лично мне импонирует тем, что играя то в защите, то опорником ухитрился только недавно получить свой первый в сезоне горчичник...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум