Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215360



Слава тебе, Господи!Не мытьем, так катаньем.Я не знаю помогли ли письменные премиальные обязательства и установка на попадание в РПЛ Р.И.,но особого рвения в игре некоторых не увидел.Много технического брака, безадресные передачи, отсутствия в выборе позиции. Прошу Игнашевича; не выпускайте больше Прошлякова,просто стыдно за его бездарную игру. А вот Калмыков молодец. Был заряжен на борьбу и добился своего.Наконец-то,штатный нападающий стал забивать мячи(правда пока аутсайдеру). В первом тайме нанесли 7 ударов по воротам:из них 4 защитники, 3 полузащитники и не одного нападающие-это вообще что такое? Думаю эта победа должна взбодрить команду.Очень
надеюсь на победу над Динамо.

akolchin, Пятница, 9 октября 2020 19:51
  • 8


Волк10
Пятница, 9 октября 2020 19:56
И Прошляков ещё огорчит немало вратарей. Всё наладится, Дружище!
TolyanBLP13
Пятница, 9 октября 2020 19:57
А хороший нападающий и проявляется в матче с аутсайдерами. Если в матче с лидерами забить далеко не всегда получается, оно и понятно почему, то с аутсайдером, который позволяет это сделать, нападающий обязан забить. Исходя из этого можно сделать вывод, что Калмыков - это нападающий, Сергеев - это нападающий, а Прошляков - нет.
  • 3
ромец
Пятница, 9 октября 2020 20:07
akolchin (19:51)
"Много технического брака, безадресные передачи"...- да подождите вы. Думаете легко перестроится с расПездяйства, на гонку за премиальными?))
  • 5
некТо WPBB...
Пятница, 9 октября 2020 20:10
Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...(с, и т.д.)
  • 3
Dimych
Пятница, 9 октября 2020 21:02
akolchin (19:51)
Вполне объективные трудности никак не способствовали качественной игре. Незапланированная посадка в Екатеринбурге, всего четырёхчасовой сон, непривычное поле, отсутствие Рязанцева внесли свои коррективы в ход матча. Да, немного получалось в созидании, была масса ошибок в передачах, но через не могу команда всё-таки добилась победы. Очень рад, что опять сыграли на ноль. Калмыков, как всегда, был очень активен и на этот раз был вознаграждён двумя отличными передачами от партнёров, которые он прекрасно использовал. После игры Амур был счастлив и обещал продолжить голевую серию.
Турнир ФНЛ длинный. Будут разные матчи. Проводить все игры на одном дыхании и на одном уровне невозможно. Спасибо футболистам за трудовые три очка. И, конечно, отдельный респект выездным. Их поддержка ощущалась на протяжении всего матча.
  • 5
горбунов
Пятница, 9 октября 2020 22:59
ромец (20:07)
В этом ты прав!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум