Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215369



Накопилось.
Маслов со своим интервью-облажался. Я думал он хоть лапшу на уши вешать умеет, если глянулся Р. Авдееву. Ан нет. У нам никто не может получать больше Рязанцева и через несколько абзацев, мы предлагали Сергееву зп выше Рязанцева. Там же, нам не нужны игроки на год, которые точно уйдут, а Берковский тогда как?
Авдеев. Сорвался про дерьмо и лично мне стало понятно, что с Еленцевой было не его решение. Чье?
Игнашевич. Развалил защиту, ослабил нападение. Усилил полузащиту. Но где балланс? В защиту есть результат. По трансфермаркету цена состава 5,95 млн у.е. -это зона вылета по таблице цен конкурентов, а команда вверху.
Менеджмент. Состав Крыльев советов стоит в 4 ( четыре раза дороже Карл!). Верхние 5 команд в два/ три раза дороже по составу. Только про деньги не надо-это ФНЛ, кто тут за деньги покупает, подавляющее большинство игроков приходят свободными агентами.
Игра. Есть вопросы как по игрокам так и по блокам. Особенно в защите. И кипер. Конюхов красавец конеш. Но если мы ставим такого возрастного игрока, то зачем нам в штабе Поляков и его Ботнарь. Конюхову тренер вратарей не нужен, он сам кого хочешь потренирует.
Нет вопросов только к хохлу по физике-сам не ожидал.

Gingen, Суббота, 10 октября 2020 15:11
  • 1


fieldman
Суббота, 10 октября 2020 16:22
Gingen (15:11)
С последним абзацем соглашусь. Игры нет, но так как в прошлом году периодически проседали физически во втором тайме, сейчас нет. За счёт этого и держимся на верху.
горбунов
Суббота, 10 октября 2020 19:03
Gingen (15:11)
На сколько менеджмент у Крыльев потянет прокурор определит.Стоимость состава игрой определяется, а не трансфермаркетом.
  • 5
DEDdedov
Суббота, 10 октября 2020 20:41
Карл, епта!
АвТор
Воскресенье, 11 октября 2020 19:57
В интервью Авдеев сказал, что для поиска нового президента клуба был организован целый конкурс для поиска новой кандидатуры, и что Маслова, нашли якобы по результатам этого конкурса.
Т.е. из этого следует, что была какая-то причина у Авдеева поменять президента и исходя из нее организовали конкурс. Но какая причина он отказывается говорить.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум