Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215378



⚽ На какие результаты рассчитывать болельщикам от своих любимых команд в матчах 15-го тура первенства ФНЛ, которые состоятся 13 октября. Расклады плюс прогнозы.

«Торпедо» предстоит ломать брянскую стену, а с этим у команды Сергея Игнашевича большие проблемы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2842226.html

soratniki-info, Понедельник, 12 октября 2020 18:10
  • 14


Dimych
Вторник, 13 октября 2020 01:29
Никогда не знаешь, что ждать от нашей команды. Хотя какие-то тенденции за прошедшие туры наметились. С командами, которые выстраивают мощные оборонительные редуты, Торпедо приходится очень тяжело. В позиционных атаках нам не хватает нестандартных ходов, скорости принятия решений, точности в передачах, короче говоря, индивидуального футбольного мастерства. А вот на выезде, где хозяева больше думают об атаке и меньше о защите своих ворот, мы играем очень даже неплохо. Игнашевич наверняка представляет, какие трудности ждут Торпедо в матче с Брянском. Найдёт ли он внутренние ресурсы в команде, которая вряд ли полностью отдохнула от сложных перелётов? Какой состав выберет? Чем сможет удивить соперника? Ответы на эти вопросы получим сегодня вечером.
А завтра Форум или снова превратится в стену плача, или засияет радужными мечтами о высшей лиге.
VitaBor
Вторник, 13 октября 2020 01:53
Dimych (01:29)
"Какой состав выберет? Чем сможет удивить соперника?"

Не знаю, как соперника..., но болельщиков он удивит точно :)
VitaBor
Вторник, 13 октября 2020 02:20
Dimych (01:29)
"А завтра Форум или..., или засияет радужными мечтами о высшей лиге".

Выскажу предположение, почему Авдеев поставил задачу повышения в классе именно сейчас. Многие считают, что это сделано для того, чтобы успокоить болельщиков, поскольку чемпионат по известным причинам все равно в ближайшее время будет остановлен. Вполне возможно... А может быть Роману Ивановичу просто надоело наблюдать за невнятной игрой команды и ему захотелось "взбодрить" и игроков, и тренера. Кстати, невыполнение последним новой задачи на сезон могло бы стать основанием и для оргвыводов. В любом случае, очевидно, что нынешнее решение хозяина практически отменяет ранее данное Игнашевичу "разрешение проигрывать шесть игр подряд".
ромец
Вторник, 13 октября 2020 08:07
Dimych (01:29)
Это будет именно тот матч, где раскачиваться первые 10-20 минут, как привыкла команда Игнашевича - будет равносильно потере очков заранее. Брянску только этого и надо - вкатиться в игру в невысоком темпе. А если мы в эти минуты ещё и пропустим - пиши пропало.
Именно в этой игре, надо с первых минут включить максимальные скорости и забить. Тогда нам будет гораздо легче - "автобус уедет", и можно более-менее спокойно вести игру на встречных курсах - это мы умеем. ИМХО.
горбунов
Вторник, 13 октября 2020 10:15
VitaBor (02:20)
Внимательней слушайте то что говорит Авдеев, а не то что хотят слышать некоторые соратники и не надо будет предполагать. Хотя имеете полное право на это.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум