Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215388



⚽ Исполняющий обязанности главного тренера «Торпедо» Евгений Алдонин о матче с брянским «Динамо». В комментариях.

soratniki-info, Вторник, 13 октября 2020 23:13
  • 7


soratniki-info
Вторник, 13 октября 2020 23:13
- Три гола в первом тайме и два со стандарта. Уверенно провели матч, хотя непростые были условия для подготовки: был длительный перелёт в Омск – с приключениями. Самое главное – три очка. Двигаемся дальше и ждем следующего тура.

- Тот инцидент с самолётом, похоже, сплотил ребят. И в Омске, и сегодня они не позволили усомниться в своем классе.
- Да, они показали, что сильны характером и духом. И сил у них вагон. Поэтому молодцы! В сложных ситуациях выжимают максимум.

- Вы требуете прихода на стандарты высоких игроков или это получилось спонтанно?
- Безусловно, мы занимаемся стандартами, наигрываем их, используем сильные стороны наших футболистов. Евдокимов обладает хорошими физическими данными, рослый, хорошо играет головой как у своих ворот, так и у чужих. Подготовили стандарт специально под него, здорово, что реализовали. И третий мяч опять же был забит со стандарта. Над чем работаем, то и получается.

- Почему сегодня не было с командой Сергея Игнашевича?
- Простудился. Если уж мы поднимаем эту тему, то тест на COVID отрицательный. Ждем, когда он вернётся и сможет работать.

- Как распределялись полномочия между вами и Дмитрием Мичковым? Мы обратили внимание, что Мичков чаще выходил к бровке и регулярно общался по телефону.
- Мы разделяли полномочия, но не делили, кто из нас первый, кто второй. И сразу договорились, кто пойдёт на пресс-конференцию. Каждый занимался своим делом. Поддерживали связь с Сергеем Николаевичем по телефону сообщениями. Он тоже пристально смотрел матч, и постоянно был диалог, как стабилизировать и улучшить ситуации, которые возникали на футбольном поле.

- После матча успели с ним пообщаться? Какую оценку вашей работе он дал?
- Да, нет. Счет на табло, результат понятен. Самое главное, что победили. Всех поздравили с победой, этого вполне достаточно.

- Следующий матч уже 17 октября. Будет у ребят отдых или цикл будет продолжен, и уже в ближайшее время следующая тренировка?
- Думаю, этот цикл никогда не заканчивался. Матчей очень много и очень короткое время на восстановление. Самое главное – восстановить силы, пройти реабилитацию, у кого были какие повреждения. Тот же самый Берковский. Главное – восстановиться и подготовиться к следующему матчу. Кто-то, может быть, получит выходной на завтра, кто-то будет работать. Всё будет зависеть от состояния здоровья.

АНДРЕЙ ЕВДОКИМОВ: БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШИМ ФАНАТАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Защитник «Торпедо» Андрей Евдокимов поделился с клубной пресс-службой своими эмоциями после крупной победы (3:0) над брянским «Динамо» в матче 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ:

- Приятно побеждать, особенно при своих болельщиках - дома. Как это было? Просто подключился на угловой, последовала подача «на ближнюю». Рад, что сработала домашняя заготовка!

⁃ Для болельщиков матчи с брянским «Динамо» всегда очень принципиальны. Ощущали ли это игроки на футбольном поле?
- Да, конечно! Большое спасибо нашим фанатам за поддержку. Их, как всегда, было прекрасно слышно.

⁃ «Торпедо» в последнее время побеждает «по нарастающей»: 1:0 с «Томью», 2:0 в Омске и сегодня - успех с крупным счетом. На команду так повлияли слова Романа Авдеева?
- Думаю, мы просто поймали кураж. Такой подъем произошёл точно не только из-за слов Романа Авдеева. Команда набрала хорошую форму, и результат пришел.

⁃ Из-за простуды сегодня на стадионе отсутствовал главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич. Кто проводил предматчевую установку?
- Установку проводил Дмитрий Мичков, больше «подсказа» во время игры было именно с его стороны, но и Евгений Алдонин активно руководил командой. Ещё раз поздравляю всех с победой!

Александр Горбачев, главный тренер «Динамо»:

- Уровень мастерства это не только владение мячом, но и уровень единоборств. Мы проиграли в этом компоненте и плохо переходили из обороны в атаку. Пропустили несложные мячи. Мелочи команда соперника не прощала. У нас были моменты, но мы не забили. «Торпедо» хорошая команда, и мы к ней готовились. Но не смогли сыграть надежно. Были ошибки. Сделаем выводы...
  • 6
Dimych
Среда, 14 октября 2020 00:52
Нельзя не отметить большой вклад в победу торпедовских болельщиков. Имею ввиду не только поддержку на стадионе. Форум тоже не бездействовал. Аналитики дали объективную оценку каждому футболисту и определили их место на поле. А установку на игру ещё утром дал Ромец, призвав с первых минут огорошить соперника высоким темпом и забить быстрый гол. Алдонин и Мичков не зря провели пару часов перед матчем за чтением Форума, что помогло им в формировании состава и выработке правильного плана на игру.
Не будет лишним советоваться с Форумом не только тренерскому составу, но и президенту Маслову, дабы избегать тотальных ошибок. Да и Роман Иванович может получить ряд ценных советов по ведению бизнеса от специалистов Форума, разум которых не зашорен сакраментальной экономической теорией.
DEDdedov предлагал открыть раздел "Статистика". Я же предлагаю открыть раздел "Советы от сораТников." Не путать с требованиями от сораТников.
  • 5
ivanych
Среда, 14 октября 2020 05:32
Dimych
Среда, 14 Октябрь 2020 00:52
Думаю что подобные мысли посещали головы форумчан. Кроме пользы никакого вреда! А фраза "Предложения от сораТников" вместо "Советы...", на мой взгляд, убирала бы намек о "требованиях".
GushV
Среда, 14 октября 2020 06:04
Не считаю, что форум как-то повлиял на игру.
Повлиял Мичков.
В Торпедо, оказывается, растёт молодой тренер
Волк10
Среда, 14 октября 2020 07:51
GushV (06:04)
Почему так серьёзно?)
И Мичков растёт и Алдонин...Voks вот только притормозил.
  • 3
GushV
Среда, 14 октября 2020 08:42
Волк10 (07:51)
Мичков точно растёт. Про Алдонина мне не хватает данных
Серьезно? Да у меня улыбка уж часов 12 не пропадает

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум