Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215435



Хороший добротный матч, заслуженная победа, ещё более приятная от того, что одержана над крепким соперником, впервые за долгое время без провалов в обороне и вообще почти без моментов у своих ворот.
Главное, если откидывать вопросы психологии и премиальных (которые важны, но не единственны), чтобы и тренерский штаб понимал причины улучшения большинства моментов в игре. Понимаем ли мы их здесь, на форуме, вопрос дискуссионный.

Всячески желая здоровья троице «Конюхов, Берковский и Гордюшенко», я хотел бы отметить, что без них лучше, чем с ними. Ботнарь в раме добавляет и защите бОльшей уверенности, и ногами играет просто великолепно. Почти все передачи - точно в ноги, через раз - идеальны для приема. Третий гол - как вишенка на торте в награду за такие выносы. Фил - лучше обоих вышеупомянутых, Рязань, да и Лебедь, чувствуют в нем родственную душу что ли. Не так очевидно, но и Прошкин за счёт более акцентированной подачи смотрится поинтереснее Адаева.

Ну вот и кирпичики, из которых сложился отличный отрезок и неплохой промежуточный результат.
Не потерять бы наигранное, а в идеале - улучшить. Впрочем, сезон долгий, дистанция длинная, не надо ни в уныние впадать, ни в эйфорию. А то у нас как по синусоиде: провальный старт и всё умрем, 5:0 и три победы подряд в каждом матче с пенальти - мы короли, предсказуемые поражения от обоих лидеров - снова помирать собираемся, за ним удачный отрезок - ну сейчас захвалим всех)

torolen, Воскресенье, 18 октября 2020 01:24
  • 39


ЁЁЁ
Воскресенье, 18 октября 2020 01:43
Все верно.
"Впрочем, сезон долгий, дистанция длинная" - вот насчет этого - хз.
Лучше быть повыше к верху.
Аминь)
горбунов
Воскресенье, 18 октября 2020 06:50
ЁЁЁ (01:43)
Не наступить на прошлогодние грабли - Иваново . Корона не дремлет.
Волк10
Воскресенье, 18 октября 2020 09:33
горбунов (06:50)
Виктор, тут тебя можно понять "двояко".
Ты про заразу или про головокружение от успехов?)
Кобз
Воскресенье, 18 октября 2020 09:57
Дико извиняюсь, а почему эта троица в кавычки обрамлена, не вдупляю.
Потому что вместе пришли, может?
Кобз
Воскресенье, 18 октября 2020 09:58
Я просто не помню, приходили ли они вместе. Вроде да, в то окно.
pbg8
Воскресенье, 18 октября 2020 14:33
torolen (01:24)
"ногами играет просто великолепно" - часто об этом вспоминал в ходе матча, но "великолебства" особого не заметил - нормально, но далеко не безгрешен.
"Прошкин за счёт более акцентированной подачи смотрится поинтереснее Адаева" - совсем для меня не очевидно. Я уже отмечал, что Прошкин в последних матчах здорово прибавил и просто приятно удивил. Даже не верилось - тот ли это игрок, которого мы видели в начале сезона? Но Адаев выглядит острее за счет своих скоростных проходов к лицевой и хорошего удара при смещении в центр.
Дворецков действительно хорош и органично смотрится в паре с Рязанцевым в центре, при этом бьющий игрок, что для нас важно. Раньше ударов из-за штрафной почти не было, что упрощало защитникам соперника игру.
Гордюшенко как-то действительно затерялся, старается, но кпд его не велик.
По Берковскому пока двояко. Достаточно много забивает, активен в отборе, желание есть играть, поле видит. Но как-то чувствуется, что не налажено у него пока необходимого взаимодействия с партнерами и умеет он гораздо большее, чем пока показывает на поле. Может возраст?
Andersen
Воскресенье, 18 октября 2020 19:27
Ботнарь в игре ногами прибавил. Раньше было совсем плохо. На ленточке он хорош. Кто лучше - он или Конюхов сказать не берусь. Но если, говорят, что с Конюховым защита себя поспокойнее чувствует - то так оно, скорее всего, и есть. Он поопытнее, поспокойнее, подсказывает, видимо.
Москва08
Воскресенье, 18 октября 2020 19:30
Andersen (19:27)
Не знаю, как защита, мне спокойнее с Ботнарем.
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум