Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215494



Я, что - то не очень понял, почему владелец нашего клуба так внезапно поменял мнение по поводу выхода /не выхода в РПЛ. Ещё месяца два назад он не прозрачно намекал, что нам ещё рано выходить в РПЛ. И вдруг резко всё поменялось.
Нет, конечно он может просто хотел, подыграть болельщикам?
Не, думаю. Скорей всего дело в другом. Вопрос в чём?

Бекхан, Воскресенье, 25 октября 2020 13:16
  • 2


Bereza
Воскресенье, 25 октября 2020 19:32
Пессимистический вариант - нами продолжают искусно манипулировать информационно. Оптимистичный вариант - Маслов почуял запах возможных больших денег в РПЛ и убедил хозяина, что сможет обеспечить самоокупаемость только в РПЛ.

akolchin (17:51)
Зиньковский не может быть в Торпедо, он стоит 2,5 млн евро.
  • 4
fieldman
Воскресенье, 25 октября 2020 19:46
Bereza (19:32)
Где то на форуме проскакивало, что у него в контракте прописаны отступные за разрыв 50 млн рублей. Я ещё удивился, и написал , что за такие деньги надо брать не думая. Так что все могло быть...Жаль, что не срослось. Была бы достойная ответочка за Ваню.
Если не утка, то спасибо, что хотя бы попытались.))
В принципе очень вписывается в « масловскую стратегию развития»: попытаться урвать таланты за недорого, воспользовавшись опцией в контракте ( как было у Самошникова), через год перепродать подороже. Чувствую руку «великого комбинатора».)) У него все трансферы теперь будут из/в Самары/у, иначе жить то на что...
Monax
Воскресенье, 25 октября 2020 19:56
fieldman (19:19)
Как знать. Что в прошлом сезоне, что и в нынешнем брали свободных агентов и ничего, вполне достойно играли. Тот же Калмыков был свободным игроком, ничего притерся и достаточно неплохо стал играть. Тем более, когда особой глубины состава нет, а игроки по несколько человек куда-то пропадают.
Вот поэтому почему бы и не подстраховаться, подписав одного-двоих до конца сезона?
fieldman
Воскресенье, 25 октября 2020 19:59
Monax (19:56)
Вы путаете «свободных агентов» в трансферное окно, и свободных агентов без клуба сейчас. Которые с лета не играли. Мы безусловно усилимся, если понадобится, но зимой, когда вновь откроется трансферное окно и будут сборы перед весенней частью.
Monax
Воскресенье, 25 октября 2020 20:47
fieldman (19:59)
Я понимаю разницу, и все же как и летом, так и сейчас считаю что нам не хватает глубины состава, ведь не от хорошей жизни у нас Кертанов в нападении выходит? К тому же, если даже игрок не играл с лета, это не повод ставить на нем сразу крест. Да, конечно многое будет зависеть от кондиций игрока на данный момент и от того чем он занимался в свое свободное время, поддерживал ли он форму, может играл в любителях и тд. К тому же, адаптация в команде, дело индивидуальное:кто то за полгода не может сыграться с партнёрами, кто-то на второй игре уже начинает забивать голы и раздавать передачи.
Я понимаю, что зимой по надобности мы будем усиляться, я лишь предлагаю, вернее даже, рассуждаю о том, что одного можно было бы подписать на проблемную озицию до конца сезона, причем грамотно составив контракт, что-бы если в случае человек не заиграл, то уже зимой расстаться с нии без компенсации(ну или что-то в таком духе).
Бекхан
Воскресенье, 25 октября 2020 21:23
VOVAN/ESTONIA (19:13)
Хорошо хоть не крот)))
Арнольд Пыркин
Понедельник, 26 октября 2020 00:19
Monax (20:47)
Грамотно составить контракт по которому можно расстаться зимой - невозможно! Минимальный срок контракта - до конца сезона. Если раньше, то только по обоюдному согласию. Расторжение по инициативе клуба без согласия игрока влечёт наложение санкций на клуб.
ЛЕКС47
Понедельник, 26 октября 2020 00:41
Бекхан (13:16)
Ну узнаете в чем дело и что? Изменится ваше отношение к владельцу? Команда играет, появилась цель... Это же хорошо!
  • 4
Monax
Понедельник, 26 октября 2020 00:45
Арнольд Пыркин (00:19)
Ну возможно,можно как то подстраховаться по-другому.К примеру поставить минимальную зар.плату с бонусами за сыгранные игры,голы или что-то подобное.Это все тоже на уровне моих обывательских рассуждений.В клубе есть тренерский штаб,который должен решить нужен ли кто-то еще до зимы,селекционеры,которые должны найти игрока и договориться с ним если он нужен,и юристы,которые должны помочь составить такой договор,чтобы и клуб и игрок были удовлетворенны.
В любом случае,от нас ничего не зависит,и посмотрим как сложится в дальнейшем.
Плюс своих игроков бы еще не потерять,у которых контракты заканчиваются.А то опять упустим задешево,если не забесплатно...
Бекхан
Понедельник, 26 октября 2020 00:57
ЛЕКС47 (00:41)
Не спорю.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум