Комментарии к сообщению #215497

«Чёрный» уик-энд лидеров. Команды, занимающие три первых места в таблице ФНЛ, в 17-м туре успеха не добились

Воспользовавшись ситуацией, к ним приблизилось закрепившееся на четвёртой позиции «Торпедо»

Воскресенье, 25 октября 2020 17:55
Матч Оренбург-Енисей очень похож по показателям на наш.
  • 1
olll
Воскресенье, 25 октября 2020 18:09
Интересно,специально ли Самсонов получил 4ую жёлтую, чтобы к Самаре вернуться или так вышло. Ну и спасибо за блог конечно
torolen
Воскресенье, 25 октября 2020 18:12
Почти идеальный тур. Для Торпедо

☑️ СКА-Хабаровск - Чертаново 2:0
В первом же матче под руководством Юрана хабаровчане прервали серию из домашних встреч без побед. «Черти» всё сильнее вязнут на дне. Отметим очередной гол Баркова и посоветуем «Торпедо» обратить на него внимание.

☑️ Краснодар-2 - Динамо Бр. 0:0
Обе команды скорее потеряли по 2 очка

☑️ Оренбург - Енисей 1:3
Кубок, коронавирус... Можно найти любые оправдания для хозяев. А можно похвалить «Енисей». Отбыв свои штрафные матчи, красноярцы ринулись в погоню как минимум за стыковые места. Не самый предсказуемый исход, но точно и не сенсация. Первое поражение «газовиков» в сезоне

☑️ Шинник - Текстильщик 0:3
Ярославцы тонут всё глубже, и уже не видно шансов на выздоровление. После матча легенда «Шинника» Побегалов подал в отставку. Для нас же остаётся вопросом - как черно-белые умудрились уступить команде с последней строчки таблицы оба матча в сезоне

☑️ Акрон - Нефтехимик 3:4
Пожалуй, самый зрелищный матч тура. Нижнекамцы после громкой оплеухи от «Торпедо» (0:4) не сразу проснулись и здесь. Однако показали характер, с 0:2 и 3:3 в самой концовке смогли спасти матч. Чистое 5-е место и 3 очка до стыков

☑️ Волгарь - Спартак-2 2:0
Резко стартовавшие красно-белые всё чаще допускают осечки и свалились уже на 7-ю строчку. Астраханцы же набирают важнейшие 3 очка в борьбе внизу таблицы

☑️ Велес - Томь 0:0
Москвичи теряют важнейшие два очка, но и томичам со столь низкого места вряд ли стоит быть очень довольными всего одним набранным

☑️ Факел - Кр. Советов 1:1
Несмотря на дежурный гол Сергеева (в этот раз с пенальти), в целом самарцы выглядели хуже хозяев и очки потеряли по делу, хоть воронежцы и смогли отыграться лишь на 90-й минуте

☑️ Чайка - Нижний Новгород 1:1
Синхронно с главными конкурентами осечку допустили и нижегородцы, и вовсе ушедшие от поражения лишь на последних минутах. Победная серия прервана, однако ошибки конкурентов позволили остаться на чистом первом месте

☑️ Балтика - Иртыш 3:2
Бодрую перестрелку выдали команды и в этом матче. По её итогам балтийцы возвращаются в борьбу за стыки, а омичи остаются так же глубоко внизу

✅ Торпедо - Алания 2:0
В главном для нас матче черно-белые не без труда, не без везения и не без подвигов своего вратаря Ботнаря сломили сопротивление прямого конкурента. Незаслуженной эту победу тоже не назовёшь, моментов хватало с обеих сторон. Пятая победа подряд, шестой подряд сухарь! Как итог таких серий и ошибок конкурентов - заслуженное чистое 4-е место, 2 очка от 2-3-го и 4 - от первого.

• 14
Воскресенье, 25 октября 2020 19:24
А в ПЛ что творится?! Сегодня Ростов дома уступает Химкам, пропустив два уже в компенсированное время, один Мирзов положил, вчера Зенит дома ведет по ходу, но в итоге проигрывает Рубину, Локомотив дома летит Ротору!
Пора возвращаться и нам и тоже "кусать" лидеров!
  • 3
Москва08
Воскресенье, 25 октября 2020 20:11
VOVAN/ESTONIA (19:24)
Так уже лет 15 только и возвращаемся туда-сюда...
SAAr
Воскресенье, 25 октября 2020 21:03
Мирзов забил красиво. Не очень мне он в Торпедо нравился. Но может решить в одиночку
Crow (22:58)
Согласен - было два совершенно разных тайма! В первом "Торпедо" было вообще никакое, зато во втором играли как суперклуб!
Понедельник, 26 октября 2020 23:54
Максимов вышел на замену за Факел и забил Крыльям на последних минутах. Как у нас в прошлом сезоне Спартаку-2.