Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215508



Интересно следить за ФНЛ - это главное.
Текстиль, ясное дело, важный матч. Но выкинуть из головы следующий тур и зарубу с Крыльями у меня не получается. Не могу думать за тех, кто в команде, но 1 ноября матч просто важнейший.
Как там кто-то банально отметил в свое время, можно выигрывать титулы стабильно побеждая только середняков и аутсайдеров. Особенно на такой длинной дистанции как ФНЛ 2020. Но все же это лукавство... Нужно и важно побеждать и тех, кто "явный претендент на выход в Примеру".
До Нового года с лидерами лиги в принципе все обозначено. Конечно может кто-то еще выдать серию и в плане очков стать пятым в топ-группе, но все же НиНо, Оренбург и Крылья с Торпедо - явно смотрятся увереннее и логичнее любой другой команды.
Так вот... как бы мы там не играли и не забивали всем остальным, любой амбициозный игрок или тренер чувствуют, что есть матчи, которые выделяются. Матч с Крыльями - это один из важнейших во всем сезоне. Особенно с учетом того, как сыграли с Нижним и Газовиком.
Игнашевич, как человек, который напрямую отвечает за результаты, пока два матча топам отдал. По разному абсолютно матчи складывались, но очки мы не набрали. И это уже осадочек.
Если еще и Крыльям сейчас отдать трешку - это зафонит.
И вроде надо уже разбирать детально Самару и готовиться к "матчу года"....но влез тут еще и Павлов со своими заряженными пацанами за 4 дня до....
Матчи друг от друга не зависят, как будто. И, конечно, "о Самаре будем думать после"... Но я бы эти матчи рассматривал в связке. И по настроению, и с точки зрения физики (матч в Иваново может стать очень тяжелым).
И здесь, как мне кажется, должен включиться наш самый главный плюс в этом сезоне. Наш обойма в 17-18 человек.
Лавка в этом году добротная и используется вполне грамотно. Почти на каждой позиции - 2 игрока. Наиграем еще Редьковича и зачетку по селекции на полугодие закроем с "хор".
Ротация, которую некоторые примитивно называют метаниями тренера, работает и результат дает в том числе. Хотя и поиск лучших сочетаний и лучших по позициям на момент игры продолжается - что нормально.
Так что матчем в Иваново не жертвуем, разумеется, но в уме Крылья..
Я бы работал над составом и планом на игру с этой точки зрения.
На Самару.... Рязанцев, Нетфуллин, Берковский, (да, уверен, что он выйдет против них - в том числе напоказ) должны быть готовыми. Калмыков, Самсон и Шора, думается, обе отыграют.
А вот по Лебеденко, Адаеву, Филу и остальным... в Иваново надо сработать точечно.
И любимый вратарский вопрос. В Иваново должен стоять Ботнарь. Иначе от обвинений в предвзятости штабу не отвертеться....А в зависимости от того, как он отыграет, решить по поводу вратаря против Крыльев (тут возможно есть некоторая персональная важность уже для Конюхова)....
Как всегда, в общем. Знаем лучше Игнашевича, что и как делать на этой замечательной неделе....
Посмотрим, знает ли он)

Igni, Вторник, 27 октября 2020 10:02
  • 11


некТо WPBB...
Четверг, 29 октября 2020 12:51
Igni (12:36)
На шайбу, разумеется, с детства здесь хожу. Ижстали симпатизирую, хоть и изначально болельщик КС.
Последние 10 лет на ней, шайбе, в том числе, работаю. Почти всех тобою перечисленных шайбистов наблюдал и вчера, например, в матче с "Барсом". Начало сезона завалили страшно, сейчас иногда демонстрируют нечто напоминающее хоккей. Ахметов - основной, но не безгрешен. Даниил Пяткин, на мой взгляд, медленно соображает на льду и щупловат. Казаков - нет по нему мнения, но набрал какие-то очки (2+2). Алиев все проведенные матчи ни о чем, 8 матчей - 0 очков. В целом, без зрителей совсем уныло. На игры пропускают СМИ, обслуживающий персонал, танцовщиц (непонятно нахуя) и лиц, приближенных к руководству. Человек 40-50 набирается.
  • 1
Igni
Четверг, 29 октября 2020 14:01
некТо WPBB... (12:51)
Танцовщиц:)
Ясно. Стату я видел - начали кошмар. Ну вот такой он мужской хоккей)
Я за них всех (четверых) все равно болею))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум