Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215509



Хотел немного отвлечь от предстоящих 2 наиважнейших матчей, заметив при этом, то, что происходит в последних матчах, просто сказка!!! Безусловно нервничая и переживая во время матчей, получайте удовольствие в целом от последнего месяца, товарищи)))
Я про торпедовскую школу; 8-летний сын моего товарища, лет с 5 занимающийся в ежедневном режиме (в 2х школах/курсах одновременно минимум, ибо папа фанат футбола...как бы я не предостерегал о возможном пресыщении пацана футболом)) постепенно, через все эти "Андроповский проспект д.8 (курсы)", школа "Марьино" итд, дошел до школы "Локомотива", умудряясь одновременно заниматься и в Торпедо, где-то с апреля-мая. Потом в Локо объявили карантин, и занимались только в Торпедо+отдельные турниры. Так вот, придя в Торпедо сразу стал лидером своей группы. В Локо при этом едва перевалил из второй четверки (не считая вратаря)) в первую. Каждая тренировка в Локо, - минипросмотр, по результатам которого можно выпасть во второй состав. А недавно был пример, из первого состава вылетел вообще из школы мальчик. Бесплатные занятия (в отличие от Торпедо) приводят к постоянному притоку новых детей и...бешеной конкуренции..уровень наш и паровозов в 8 летней группе - к сожалению НЕСОПОСТАВИМ(((
И второй вопрос, наш дубль выступал в первенстве Москвы, в группе Б. Последнее время нет постов на этот счет, если кто в курсе поделитесь плиз?! Или те обрывки информации, о передаче нашей молодежи в клуб ПФЛ "Коломна", говорит о процессе превращения последнего в наш фарм-клуб?!

Fagot, Вторник, 27 октября 2020 11:18
  • 10


GushV
Среда, 28 октября 2020 08:28
горбунов (23:36)
Мнение о продуктивности краснодарской школы и умениях ее воспитанников - преувеличено.
Во многом пиар на основе хотелок Галицкого, хороших, но пока не сбывшихся.
Ибо, как тут верно написано, тренерские кадры, а не бабло, решают все. Как в Чертаново
DEDdedov
Среда, 28 октября 2020 10:16
GushV (08:28)
Даже если и преувеличено мнение, но то что сделано Галицким на перспективу в ближайшем будущем никому не дано. Таких условий нет и не будет для детей, какие созданы в Краснодаре и неважен источник доходов, на что это построено. Отдача, пусть пока и не такая объемная уже есть. Какой олигарх ещё так вложится в футбол капитально в нашей стране? Нам до инфракструктуры Краснодара как до Луны пешком (с) и не только нам. Минусом для Краснодара является лишь то, что это не московский или питерский клуб, судьи частенько его душат, как пример в последней игре с мясниками. Административный ресурс отсутствует.
Кстати, статья сегодня на Чемпионате в тему:
https://clck.ru/RdTbR

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум