Комментарии к сообщению #215525

Классно сыграно. Игра тактик. Первый тайм никак не могли вскрыть оборону.Доминирование полное без голов. Весь Текстильщик
прочно сидел в автобусе. Но Павлов хитрец. Погасил наш наступательный натиск ,выпустил свежих игроков (Аппаева, Агеева) и
стал играть на встречных курсах. С 60 по 80 минуты было тревожно. Но они раскрылись, На 71 мин.Адаев оттянул на себя опекуна Амура и
тот засадил по самое "не балуй". А дальше было дело техники. Сбили Прошкина -и 11 метров классно и технично пробил Амур.Поздрав-
ляю его с 6 голом. А восстановившийся Берковский поставил жирную точку в этом непростом противостоянии.Молодцы,что перело-
мили ситуацию в свою пользу после 1:1. Вообще волевая наша команда и это радует.Поздравляю всех с заслуженной победой и пока
2-м местом в табл.

akolchin, Среда, 28 октября 2020 18:18
  • 14

GushV
Среда, 28 октября 2020 18:28
Не увидел особой тактической борьбы, только борьбу спортивную.
Ее сначала выиграл у защитников Калмыков, потом продавил центр Прошкин, затем прорвался через почти все поле Нетфуллин.
Хорошие индивидуальные усилия, хорошая самоотдача игроков.
votoz
А Амур лучше Ивана,и забить и прекрасный сделать прострел и пас.Он постоянно напрягает защиту и самое главное ,что он видит поляну и не жадина.Если искусствено не угробят команду,то у нас с этим составом неплохое будущее!
  • 4
GushV
Среда, 28 октября 2020 18:29
votoz (18:28)
Амур, знамо, лучше, он же за нас играет:)
Вот в следующем туре и посмотрим, кто лучше
  • 1
votoz
Среда, 28 октября 2020 18:31
GushV (18:29)
А Иван будет играть?Что прописано в контракте?

Среда, 28 октября 2020 18:34
Амур полезнее, может цепляться там где Иван в силу габаритов не мог. Но Иван игрок делающий разницу, Амур пока на пути к этому. Даст Аллах (в го случае) и вырастет у Игнашевича в Дзюбу.
VitaBor (18:32)
Хотя должны быть на 4. В первую очередь учитываются матчи между клубами. Торпедо - Оренбург - 1:2