Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #215531



Честно говоря, до сих пор в шоке после того, ка счет стал 1:1…
А начали в 1-м тайме весьма уверенно, и игра идет, и удары есть, но вот в ворота попасть оказалось сложно. Рязанцев дважды бил без помех с хорошего паса – мимо, Калмыков тоже мог дважды отличиться, особенно головой после углового – мимо…Дворецков здорово ударил - вратарь спас...И какое-то непонятное падение на 13 минуте, думал пенальти , но судья промолчал...Комментаторы что-то про подходы говорили, голевых не заметили и нахваливали Магаля…Лично мне его игра совершенно не понравилась – не пройти, не навесить толком…Когда показывали Игнашевича (слишком часто), то было видно, как ему «нравилась» игра в атаке. О защите в 1-м тайме почти и не вспоминали. Нулевой счет после первого тайма, как-то напрягал…
Был уверен, что в перерыве уберут Магаля, Прошкина и Кертанова. Раз хозяева не хотят атаковать, напрашивался выход Адаева, Елисеева и Берковского. Игнашевич решил по другому…Оставил все как есть, а потом убрал Дворецкова и, хотя Фил был сегодня какой-то медлительный, его замена скорее навредила игре. Наши стали меньше комбинировать, пошли бездумные закидушки в штрафную, игра упростилась… А еще сегодня не очень понравился Рязанцев, но как он классно вывел в прорыв Адаева, а тот дал Амуру пробить по сути в пустые ворота… От сердца отлегло.., К сожалению, Игнашевич не обратил должного внимания на выход Аппаева, Лях появился на поле уже при счете 1:1, а наша оборона продолжала благодушествовать и один игрок Текстильщика, в плотном окружении наших, сравнял счет. Можно обвинить Редьковича, но где же его наигрывать, не сразу же под «Крылья» ставить. Хорошо, что после забитого мяча хозяева поля, видимо, вознамерились нас обыграть и слегка расслабились… Прошкин заработал пенальти и, можно сказать оправдал свое появление на поле. Амур на попал в задницу вратаря, но реализовал 11-метровый четко и хладнокровно. Хозяева хотели отыграться, но нарвались на контратаку и Берковский сделал 3:1…Отлегло…
Наши, по-прежнему, плоховато «двигают автобус», есть над чем поработать. Зато бойцовский дух имеет место, не смирились с ничейкой и дожали «павловцев»… Сегодня первый тайм играли почти как с Нефтехимиком, но не забивали, а концовку второго тайма провели, как с Аланией и забили три мяча. Несмотря на счет, сегодня была не самая яркая победа, но она была! Всех поздравляю!
Думаю, что не ошибусь, если напишу, что лучшим на поле сегодня был Калмыков.

ЛЕКС47, Среда, 28 октября 2020 19:12
  • 39


Уралан
Среда, 28 октября 2020 19:55
ЛЕКС47 (19:12)
Как всегда все в жилу, особенно первая строка.
И много фолов в отборе ИМХО
  • 4
ЛЕКС47
Среда, 28 октября 2020 20:01
Уралан (19:55)
Насчет фолов... Вот и Прошкин подсел на третий горчичник... Теперь таких уже пятеро...
Babay
Среда, 28 октября 2020 20:12
Москва08 (19:51)
Я Вам отвечу, кто, по моему мнению "какой". Какой - Рязанцев (до того момента, пока физики хватает). Местами - Лебеденко. Нетфуллин тоже какой. Шоркин какой. Ботнарь в паре-тройке последних матчей - какой. Орехов и Шуст - более чем какие, но Игнашевич - реально упоротый на их счёт(((. Самсон, в общем, тоже какой, но в основном, за счёт сумасшедшей самоотдачи и работоспособности, которые близки к пределу.
  • 6
pbg8
Среда, 28 октября 2020 20:12
По Берковскому - его часто тут ругают, но хотел бы отметить его результативность. Сегодня показалось, что он уже загубил момент, но нет - решил задачу.
Адаев - вторую игру выходит на концовку и забивает или создает гол.
По Кертанову - он хорош внутри штрафной, где много игроков, а за ее пределами часто злоупотребляет обыгрышем и передерживает мяч. Возможно Берковский смог бы более успешно сыграть на месте Лебеденко, чем Костя.
У Амура появилась уверенность - и это стал уже совсем другой игрок. На голову вырос!
  • 8
GushV
Среда, 28 октября 2020 20:30
pbg8 (20:12)
Мы не ругаем Берковского, просто отмечаем плюсы и минусы. Результативен, но на месте Лебеденко не сыграет ни за что, мало общего понимания игры и нет паса.
Адаев - игрок эпизода, может и обвести, и отдать. Но часто просто выключается из игры.
Кертанов с его обводкой хорош, когда противник устал. Свежего защитника он не обведёт, не хватает резкости
GushV
Среда, 28 октября 2020 20:32
Babay (20:12)
Дворецков какой.
Лебеденко какой много чаще Рязанцева
Насчёт Шуста и Нетфуллина согласен.
Но никаких куда больше:(
GushV
Среда, 28 октября 2020 20:35
ЛЕКС47 (19:55)
Ещё раз выражаю сожаление, что не видел тайма первого.
Текстильные хавбеки переигрывали наших в середине второго тайма, хотя их команда мне не понравилась.
Алания много сильнее

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум